ফের টাইমের ‘পারসন অব দ্য ইয়ার’ ট্রাম্প

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৭:৩৯ পিএম


ফের টাইমের ‘পারসন অব দ্য ইয়ার’ ট্রাম্প
সংগৃহীত ছবি

আবারও মার্কিন সাময়িকী টাইমের ‘পারসন অব দ্য ইয়ার’ হয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রের নবনির্বাচিত প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। চলতি বছর তাকে ফের নির্বাচন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) ভোরে ম্যাগাজিনটি ট্রাম্পের নাম ঘোষণা করে। সোমবার এ বছর প্রতিদ্বন্দ্বীদের সংক্ষিপ্ত তালিকা প্রকাশ করে টাইম। খবর ডেইলি মেইলের।

বিজ্ঞাপন

প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, ৭৮ বছর বয়সি ট্রাম্পকে এবার দ্বিতীয়বারের মতো ‘পারসন অব দ্য ইয়ার’ করা হল। এর আগে ২০১৬ সালে প্রথমবারের মতো তাকে এই খেতাব দেয়া হয়। ওয়াল স্ট্রিটে নিউইয়র্ক স্টক এক্সচেঞ্জের উদ্বোধনী ঘণ্টা বাজানোর মাধ্যমে এই উপলক্ষ উদযাপন করবেন ট্রাম্প।

মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের সুবাদে ২০২৪ সালে বছরজুড়েই আলোচনায় ছিলেন ব্যবসায়ী থেকে রাজনীতিক ডোনাল্ড ট্রাম্প। নির্বাচনী প্রচারণাকালে দুই দুইবার হত্যাচেষ্টার শিকার হন তিনি।

বছরের শেষ দিকে অর্থাৎ গত মাসে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে ক্ষমতাসীন ডেমোক্রেটিক দলীয় প্রার্থী কমলা হ্যারিসকে হারিয়ে প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হন ট্রাম্প।

আরটিভি/এসএপি
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission | powered by TechnoNext Software Limited.