মুখ্য সমন্বয়কের পদ ছাড়লেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ২৪ অক্টোবর ২০২৫ , ০১:৩৭ এএম


মুখ্য সমন্বয়কের পদ ছাড়লেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
ছবি: সংগৃহীত

জুলাইযোদ্ধাদের উদ্যোগে নবগঠিত রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়কের পদ থেকে অব্যাহতি চেয়ে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।  

বিজ্ঞাপন

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এনসিপির একাধিক সূত্র এই তথ্য গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, দুই সপ্তাহ আগে দলের আহ্বায়ক এবং সদস্যসচিব বরাবর এই পদত্যাগপত্র জমা দেন তিনি। তবে দল এখনও তার পদত্যাগপত্র আনুষ্ঠানিকভাবে গ্রহণ করেনি। যদিও দলীয় কার্যক্রম থেকে গত দুই সপ্তাহ ধরে নিজেকে অনেকটাই গুটিয়ে নিয়েছেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী।   

সংশ্লিষ্ট সূত্র আরও জানায়, আসন্ন ফেব্রুয়ারির ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে দলে যোগ দিতে যাচ্ছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক সমন্বয়ক ও বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকারের যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। এনসিপিতে যোগ দিয়ে তিনি দায়িত্ব নিতে চান মুখ্য সমন্বয়কের। বর্তমানে এই পদটিতে দায়িত্ব পালন করছেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী। আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার প্রস্তাবে কেন্দ্রীয় কমিটির শীর্ষ নেতৃত্বের মৌন সম্মতি রয়েছে। এতেই মনঃক্ষুণ্ন হয়ে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন নাসীরুদ্দীন। তবে অব্যাহতি নিলেও দলের সদস্য হিসেবে থাকবেন বলে পদত্যাগপত্রে উল্লেখ করেছেন তিনি। 

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে জানতে গণমাধ্যমকর্মীদের পক্ষ থেকে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে একাধিকবার কল এবং টেক্সট পাঠানো হলেও তিনি জবাব দেননি।  

তবে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির এক যুগ্ম সদস্যসচিব গণমাধ্যমকে বলেন, দল তার পদত্যাগপত্র পেয়েছে। তবে এখনও কোনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি। বিষয়টি বিবেচনাধীন রয়েছে বলেও জানান তারা।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission