হাদির সঙ্গে সিঙ্গাপুরে যাচ্ছেন যারা

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১২:১৪ পিএম


হাদির সঙ্গে সিঙ্গাপুরে যাচ্ছেন যারা
ছবি: সংগৃহীত

মাথায় গুলিবিদ্ধ ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক ও ঢাকা-৮ আসনের সম্ভাব্য স্বতন্ত্র প্রার্থী ওসমান হাদিকে সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) দুপুরে একটি এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হবে। তার সঙ্গে সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন বড় দুই ভাই ওমর ফারুক এবং আবু বকর সিদ্দিক। 

বিজ্ঞাপন

ইনকিলাব মঞ্চের সদস্যসচিব আব্দুল্লাহ আল জাবের জানান, এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি বর্তমানে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছেছে। হাসপাতাল থেকে তাকে সড়কপথে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র (আইসিইউ) অ্যাম্বুলেন্সে বিমানবন্দরে নেওয়া হবে। এরপর এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে করে সিঙ্গাপুরে পাঠানো হবে। দুপুরের মধ্যেই এই প্রক্রিয়া সম্পন্ন হওয়ার কথা।

এর আগে, রোববার(১৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং জানায়, প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের নির্দেশে সংস্কৃতি উপদেষ্টা মোস্তফা সরয়ার ফারুকী, স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের বিশেষ সহকারী অধ্যাপক ডা. মো. সায়েদুর রহমান, এভারকেয়ার হাসপাতালের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক জাফর এবং ওসমান হাদির ভাই ওমর বিন হাদির মধ্যে জরুরি টেলিফোন কনফারেন্সে ওসমান হাদিকে সিঙ্গাপুরে নেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়। 

বিজ্ঞাপন

ওসমান হাদির চিকিৎসার জন্য সরকার সিঙ্গাপুর, থাইল্যান্ড এবং মালয়েশিয়ার বিভিন্ন হাসপাতালের সঙ্গে যোগাযোগ করেছিল। এভারকেয়ার হাসপাতালের চিকিৎসক ও পরিবারের পরামর্শক্রমে এবং প্রধান উপদেষ্টাকে অবহিত করে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

আরও পড়ুন

ওসমান হাদির চিকিৎসাসংক্রান্ত সব ব্যয় রাষ্ট্রীয়ভাবে বহন করা হবে বলে প্রেস উইং জানায়। প্রধান উপদেষ্টা চিকিৎসা প্রক্রিয়া সার্বক্ষণিক পর্যবেক্ষণে রাখার জন্য নির্দেশ দিয়েছেন এবং দেশের জনগণকে ওসমান হাদির দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া ও প্রার্থনা করার আহ্বান জানিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission