ঢাকাসোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ২ আষাঢ় ১৪৩২

ঐতিহাসিক জয়ের পর সৌদি আরব শিবিরে দুঃসংবাদ

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২৩ নভেম্বর ২০২২ , ০১:০৭ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

বিশ্বকাপের চলতি আসরে প্রথম অঘটন ঘটিয়ে আর্জেন্টিনার বিপক্ষে ২-১ গোলে জয় তুলে নিয়েছে সৌদি আরব। তবে লিওনেল মেসিদের বিপক্ষে ঐতিহাসিক জয়ের পরই দুঃসংবাদ পেল সৌদি আরব। ইনজুরির কারণে বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেছেন সৌদি ডিফেন্ডার ইয়াসের আল শাহরানি।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার, আর্জেন্টিনার বিপক্ষের ম্যাচে আঘাত পান শাহরানি। মেসিদের এক আক্রমণ প্রতিহত করতে গিয়ে সতীর্থের সঙ্গে ধাক্কা লাগে তার। সৌদির গোলরক্ষক মোহাম্মদ আল-ওয়াইসের হাঁটুতে লেগে চোয়ালে আঘাত পান শাহরানি। সঙ্গে মাটিতে নুয়ে পড়েন সৌদির এই ডিফেন্ডার। পরে স্ট্রেচারে করে তাকে মাঠের বাইরে নেওয়া হয়।

এ ঘটনায় আল-শাহরানির চোয়ালে স্ক্যান করা হয়। স্ক্যানে দেখা গেছে, শাহরানির মুখের বাঁ দিকের একাধিক হাড় ভেঙে গেছে। এদিকে চোয়ালের হাড় ভাঙা ছাড়াও শাহরানির মুখের মধ্যে তীব্র রক্তক্ষরণ হয়। 

বিজ্ঞাপন

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, যত দ্রুত সম্ভব আল-শাহরানির অস্ত্রোপচার প্রয়োজন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |