ঢাকাশনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ২৯ চৈত্র ১৪৩১

ফিফটি হাঁকিয়ে বিদায় জাকিরের, লিড বাংলাদেশের

ক্রীড়া প্রতিবেদক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২২ , ১২:৫৪ পিএম


loading/img

ভারতের বিপক্ষে চলমান টেস্ট সিরিজে বাংলাদেশের বড় প্রাপ্তি জাকির হাসান। ঘরোয়া সার্কিটে ভালো করে যাওয়া এই ক্রিকেটার আন্তর্জাতিক অঙ্গনে প্রথমবারের টেস্ট খেলতে নেমে জাকির অভিষেক সিরিজে শতক এবং ফিফটি দুটোরই আনন্দ পেয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

তবে দলের ভীষণ প্রয়োজনের মুহূর্তে ব্যাট হাতে খুব বেশি সফল হাতে পারেননি দ্বিতীয় টেস্টে এসে। ঢাকায় আজ (২৪ ডিসেম্বর) তৃতীয় দিন সকালে বাংলাদেশের পক্ষে একাই লড়াই করছিলেন জাকির। প্রথম সেশন সাফল্যের সঙ্গে কাটানোর পর দ্বিতীয় সেশনে এসে ফিফটিও তুলে নিয়েছেন।

এই ক্রিকেটারের ফিফটিতে লিডও নিয়েছিল বাংলাদেশ। তবে এরপরই ক্যাচ দিয়ে আউট হয়ে ফিরে গেছেন জাকির। ৫১ রান করে উমেশ যাদবের বলে মোহাম্মদ সিরাজের হাতে ক্যাচ দিয়েছেন এই ব্যাটসম্যান।

বিজ্ঞাপন

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত বাংলাদেশের সংগ্রহ ৫ উইকেটে ১১১ রান। বাংলাদেশ দ্বিতীয় ইনিংসে লিড নিয়েছে এখন পর্যন্ত ২৪ রান। মাঠে আছেন লিটন দাস ও মেহেদী হাসান মিরাজ।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |