ঢাকারোববার, ২২ জুন ২০২৫, ৮ আষাঢ় ১৪৩২

মিরপুরে গণমাধ্যমকর্মীদের দেখে চমকে গেলেন আইরিশ অধিনায়ক

ক্রীড়া প্রতিবেদক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৪ , ০৫:৩৪ পিএম


loading/img
ছবি- সংগৃহীত

প্রথম ওয়ানডেতে আগামীকাল বাংলাদেশের বিপক্ষে মাঠে নামবে আয়ারল্যান্ড নারী দল। এর আগে সংবাদ সম্মেলনে এসেছিলেন আয়ারল্যান্ডের অধিনায়ক গ্যাবি লুইস। মিরপুরে সংবাদ সম্মেলনে কক্ষে ঢুকতেই বাংলাদেশের গণমাধ্যমকর্মীদের দেখে চমকে ওঠেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

মূলত, নারী ক্রিকেটাদের সিরিজে মিডিয়ার উপস্থিতি সেভাবে দেখা যায় না। কিন্তু এবার আয়ারল্যান্ড সিরিজে অনুশীলন থেকে শুরু হবে ট্রফি উন্মোচন। সব জায়গায় মিডিয়ার উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো। তাই অবাক হয়েছেন আইরিশ অধিনায়কও।

এ নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে লুইস বলেন, এটা দুর্দান্ত। আমার অভিজ্ঞতায় আমি এত ক্যামেরা দেখিনি। হয়তো লরা (ডেলেনি) দেখেছে। তবে হ্যাঁ, এটা দারুণ। ট্রফি উন্মোচনেও নারী ক্রিকেটারদের ঘিরে এত মিডিয়া দেখতে পারা দুর্দান্ত একটা ব্যাপার। আমরা এখানে খুব ভালো আথিতেয়তা পাচ্ছি। ঢাকায় দারুণ সময় কাটছে।

বিজ্ঞাপন

এর আগে স্পনসর ছাড়া অনুষ্ঠিত হতো নারীদের সিরিজ। তবে এবার বেশ ঘটা করেই পৃষ্ঠপোষক পাওয়ার কথা জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। তাই সিরিজ পূর্ব সংবাদ সম্মেলনেও ছিল সংবাদ কর্মীদের ভিড়। আর এই অর্জনকে ক্রিকেটারদের পরিশ্রমের ফল বলে মন্তব্য করেছেন অধিনায়ক জ্যোতি।

তিনি বলেন, সবকিছু (মানুষের আগ্রহ, প্রত্যাশা, স্পনসর আসা) কিন্তু আমরাই তৈরি করেছি। আজকে যদি আপনারা এখানে এসে থাকেন, প্রশ্ন করছেন আগে ভালো ছিল বা এমন-অমন ছিল, এটা আমরাই তৈরি করেছি। 

উল্লেখ্য, তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচে আগামীকাল সকাল ১০ টায় মিরপুরে মুখোমুখি হবে আয়ারল্যান্ড-বাংলাদেশ।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসআর/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |