
প্রথমবারের মতো বাংলাদেশের ১৭টি গলফ ক্লাবের পেশাদার গলফারদের নিয়ে অনুষ্ঠিত হলো আন্ত:ক্লাব পেশাদার গলফ টুর্নামেন্ট। জাকজমকপূর্ণ এই টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়ে ইতিহাস গড়ল কুর্মিটোলা গলফ ক্লাব দল।
‘হোম অব গলফ’ কুর্মিটোলা গলফ কোর্সে অনুষ্ঠিত এই টুর্নামেন্টে কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবের হয়ে অংশ নিয়েছেন মোহাম্মদ রাসেল, মো. বাবুল হোসেন, মো. লিটন মিয়া ও মো. আবদুর রহমান।
এ টুর্নামেন্টে কুর্মিটোলা গলফ ক্লাব দল পারের চেয়ে ৩৬ শট বেশি খেলে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে। পারের চেয়ে ৩৯ শট বেশি খেলে রানার্সআপ হয়েছে আর্মি গলফ ক্লাব। পারের চেয়ে ৪০ শট বেশি খেলে তৃতীয় হয়েছে বিপিজিএ(জি-টিম) দল।
রানার্সআপ আর্মি গলফ ক্লাবের হয়ে অংশ নিয়েছেন সবুজ হোসেন, মো. জিয়া, মো. রাজু, মো. সুজন এবং বিপিজিএ দলের হয়ে খেলেছেন মো. শাজামাল, মো. মুন্না, মেহেদী হাসান, ও মোহাম্মদ মুসা।
চ্যাম্পিয়ন কুর্মিটোলা গলফ ক্লাবের গলফার মোহাম্মদ রাসেল বলেন, প্রথমবারের মতো এমন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হওয়ায় খুবই ভালো লাগছে। আরও ভালো লাগছে যে, এই প্রথম আসরেই আমরা চ্যাম্পিয়ন হয়েছি। আমরা তো ইতিহাসের অংশ হয়ে গেলাম।
তিনি আরও বলেন, নিয়মিত টুর্নামেন্ট হলে আমরা স্থানীয় পেশাদার গলফাররা নিজেদের সামর্থ্য সম্পর্কে জানতে পারবো। এমন টুর্নামেন্টের মাধ্যমে বাংলাদেশ গলফ এগিয়ে যাবে।
আরটিভি/এসআর




