চার বছর পর শুরু হচ্ছে টেবিল টেনিসের ফেডারেশন কাপ

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৫ , ০১:০৩ পিএম


চার বছর পর শুরু হচ্ছে টেবিল টেনিসের ফেডারেশন কাপ
ছবি: সংগৃহীত

২০২১ সালের পর দীর্ঘ ৪ বছর পর টেবিল টেনিসের ফেডারেশন কাপ আয়োজন করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশন। ফেডারেশন কাপের পুরুষ্কার হিসেবে খেলোয়াড়দের জন্য প্রাইজমানির পাশাপাশি র‌্যাঙ্কিং পয়েন্ট থাকবে।  

বিজ্ঞাপন

আগামী ৩১ অক্টোবর থেকে ৩ নভেম্বর ২০২৫ পর্যন্ত চারদিন ব্যাপী এই প্রতিযোগিতায় ৪টি ইভেন্টে খেলা হবে। খেলাগুলো হলো: পুরুষ দলগত, মহিলা দলগত, পুরুষ একক এবং মহিলা একক। উল্লেখ্য এই প্রতিযোগিতায় কোন বয়স ভিত্তিক ইভেন্ট নেই। 

অংশগ্রহণকারী দলগুলোকে দলগত ইভেন্টের জন্য দলপ্রতি ৩,০০০ টাকা এবং একক ইভেন্টের জন্য জনপ্রতি ৫০০ টাকা রেজিস্ট্রেশন ফি ফেডারেশনের মার্চেন্ট বিকাশ নম্বরে ০১৯১৯০১২৮৮৩ সার্ভিস চার্জসহ পেমেন্ট অপশনের মাধ্যমে রেফারেন্সসহ এন্ট্রি নিশ্চিত করতে হবে। 

বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন

রেজিস্ট্রেশন নিশ্চিত করার জন্য বিকাশের পর member.bttf@gmail.com ঠিকানায় ই- মেইলের মাধ্যমে রেজিস্ট্রেশন নিশ্চিত করতে হবে। প্রতিটি দলগত এবং একক ইভেন্টের জন্য আলাদা আলাদা রেজিস্ট্রেশন করতে হবে। রেজিস্ট্রেশনের সর্বশেষ তারিখ ২০ অক্টোবর ২০২৫।

মূলত, নভেম্বরের তৃতীয় সপ্তাহে অনুষ্ঠিতব্য ঢাকা মহানগর টেবিল টেনিস লীগের পূর্ব প্রস্তুতি হিসেবেই ফেডারেশন কাপের আয়োজন করা হচ্ছে। বিভিন্ন জেলার ক্লাবগুলো এ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে পারবে। 

বিজ্ঞাপন

ফেডারেশনের অ্যাডহক কমিটি দায়িত্ব গ্রহণের পর একমি কাপ প্রাইজমানি টুর্ণামেন্ট, প্রেসিডেন্ট কাপ র‌্যাঙ্কিং টুর্নামেন্ট, লেবেল টু কোচেস ট্রেনিং এবং বেসিক অ্যাম্পায়ার ট্রেনিং এর আয়োজন করেছে।

আরটিভি/এসআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission