ঢাকাশনিবার, ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ২২ চৈত্র ১৪৩১

লুডু খেলায় স্বামীর বকুনি, বিষপানে স্ত্রীর মৃত্যু

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ , ১২:৩৬ পিএম


loading/img

রাজধানীর ডেমরার কোনাপাড়া এলাকায় আন্না খাতুন (২৫) নামে এক নারী স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে বিষপানে আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় তার স্বামী ইকবাল হোসেনকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১ ফেব্রুয়ারি) রাত দেড়টার দিকে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের স্বামী ইকবাল হোসেন বলেন, আমি রাজমিস্ত্রির কাজ শেষে বাসায় ফিরে তাকে খাবার দিতে বলি, কিন্তু সে লুডু খেলায় ব্যস্ত ছিল। পরে আমি বকা দিলে ঘরের দরজা আটকে বিষপান করে। এ সময় দরজা ভেঙে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে জানানো হয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |