ঢাকাসোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ৮ বৈশাখ ১৪৩২

শ্রীপুরে আচরণবিধি লঙ্ঘন, দুই প্রার্থীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৩ , ০৬:২৫ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে গাজীপুর-৩ (শ্রীপুর ও গাজীপুর সদরের আংশিক) আসনের দুই প্রার্থীকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দিয়েছে নির্বাচন কমিশন।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) ওই আসনের নির্বাচনী অনুসন্ধান কমিটি তাদের পৃথকভাবে এ নোটিশ দিয়েছে। 

নোটিশ পাওয়া দুই প্রার্থী হলেন গাজীপুর-৩ আসনের নৌকার প্রার্থী ও সংরক্ষিত নারী সংসদ সদস্য রুমানা আলী ওরফে টুসি এবং অপরজন স্বতন্ত্র প্রার্থী ও এই আসনের বর্তমান সংসদ সদস্য মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন ওরফে সবুজ।

বিজ্ঞাপন

গাজীপুর-৩ আসনের নির্বাচনী অনুসন্ধান কমিটির সভাপতি ও গাজীপুর তৃতীয় আদালতের সিনিয়র সহকারী জজ মো. জাকির হোসাইন স্বাক্ষরিত নোটিশে বলা হয়, ১৭ ডিসেম্বর তাদের সশরীর হাজির হয়ে বা প্রতিনিধির মাধ্যমে আচরণবিধি লঙ্ঘনের ব্যাপারে লিখিত ব্যাখ্যা দিতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

যেখানে আরও বলা হয়, আওয়ামী লীগ মনোনীত রুমানা আলী বৃহস্পতিবার নির্বাচনী এলাকার গাজীপুর ইউনিয়নের ধনুয়া হাজী বাজারে সভার মাধ্যমে প্রচারণা চালিয়েছেন। এ ছাড়া নির্বাচনী এলাকার অন্যান্য জায়গায় বিভিন্ন সময় তিনি আচরণবিধি লঙ্ঘন করে প্রচার চালাচ্ছেন। 

অপর নোটিশে বলা হয়, স্বতন্ত্র প্রার্থী মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন বৃহস্পতিবার বেলা তিনটায় শ্রীপুরের তেলিহাটি ইউনিয়নের এমসি বাজার এলাকায় আচরণবিধি লঙ্ঘনের মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচারণা চালিয়েছেন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |