ঢাকাশুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

রেললাইনের পাশে মিলল যুবকের মরদেহ

নরসিংদী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৮:১৫ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

নরসিংদীর রায়পুরায় রেললাইনের পাশ থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় মেথিকান্দা রেলস্টেশন সংলগ্ন স্থান থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ। নরসিংদী রেলওয়ে ফাঁড়ির (ইনচার্জ) উপপরিদর্শক মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ধারণা করা হচ্ছে, গতকাল সোমবার দিনগত রাত ২টা থেকে ভোর ৬টার মধ্যে যে কোনো ট্রেনের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়েছে। নিহত ব্যক্তির আনুমানিক বয়স ২৫। তার পরনে ছিল হালকা নীল রংয়ের ফুলহাতা গেঞ্জি এবং সাদা-কালো চেকের ট্রাউজার। তার পরিচয় উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছে রেলওয়ে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় লোকজন ও রেলওয়ে পুলিশ জানায়, আজ সকালে মেথিকান্দা রেলস্টেশনের ২০০ গজ দূরে রেললাইনের পাশে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে স্থানীয় লোকজন মেথিকান্দা স্টেশনের মাস্টার আশরাফ আলীকে জানালে তিনি রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেন। বেলা সাড়ে ১১টায় নরসিংদী রেলওয়ে ফাঁড়ির উপপরিদর্শক মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করেন। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির পর তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

নরসিংদী রেলওয়ে ফাঁড়ির (ইনচার্জ) উপপরিদর্শক মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ বলেন, ধারণা করা হচ্ছে গতকাল রাত ২টা থেকে আজ মঙ্গলবার ভোর ৬টার মধ্যে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কোনো ট্রেনের ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়েছে। নিহতের কপাল ও হাঁটুতে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |