ঢাকাশনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১ চৈত্র ১৪৩১

ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন তরুণ

স্টাফ রিপোর্টার (চট্টগ্রাম), আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫ , ০৪:৩৩ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় রেললাইনে কাটা পড়ে স্বরূপ ভট্টাচার্য্য নামে এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে তার খণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১৪ মার্চ) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কাপ্তাই চন্দ্রঘোনা থানার ওসি (তদন্ত) ইমরুল আহমেদ।

স্বরূপ ভট্টাচার্য্য রাঙামাটির কাপ্তাইয়ের রাইখালী ইউনিয়ন এলাকার মৃত হীরণ ভট্টাচার্য্যের ছেলে। তিন ভাই-বোনের মধ্যে স্বরূপ ছিলেন মেঝ। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার তার ফেসবুক আইডি থেকে একটি স্ট্যাটাস দিয়ে তিনি নিখোঁজ হন। যেখানে তিনি লিখেছেন, আমার মতো কুলাঙ্গার ছেলে যেন কোনো মায়ের পেটে না হয়। আমার মতো ছেলে বেঁচে থাকা মানে দেশের ক্ষতি, সমাজের ক্ষতি, পরিবারের ক্ষতি। তাই নিজের জীবন উৎসর্গ করে দিলাম রেলপথে। ভাল থেকো মা, ভাই-বোন। সবাই আমাকে ক্ষমা করে দাও। এর পরপরই স্বজনরা তার সন্ধানে অনেক খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। তবে মোবাইলটি বন্ধ পাওয়ায় তাকে খুঁজে পেতে ব্যর্থ হন তারা। রাতে সাতকানিয়া এলাকায় রেললাইনে কাটা পড়ার খবর পান তারা।

কাপ্তাই চন্দ্রঘোনা থানার ওসি (তদন্ত) ইমরুল আহমেদ বলেন, মৃত্যুর খবর পেয়েছি। তবে ঘটনাটি যেহেতু অন্য থানা এলাকায় হয়েছে, তাই আইনি কার্যক্রম তারাই সম্পন্ন করবেন।

আরটিভি/এমকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |