চট্টগ্রামের রাউজানে চার দিনের ব্যবধানে মো. ইব্রাহিম (২৮) নামে আরও একজন যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দুপুর ১টার দিকে রাউজান সদর ইউপির পূর্ব রাউজান ৮ নম্বর ওয়ার্ডে গাজীপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ইব্রাহিমের বাবার নাম মোহাম্মদ আলম। তাৎক্ষণিক বিস্তারিত জানা যায়নি।
জানা গেছে, তিনটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা করে আসা একদল দুর্বৃত্ত ইব্রাহিমকে মাথায় গুলি করে দ্রুত চলে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান তিনি।
নিহত ব্যক্তির চাচা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক আবদুল হালিম জানান, তার ভাতিজাকে তার সামনেই গুলি করে সন্ত্রাসীরা। এ সময় এগিয়ে গেলে তাকে লক্ষ্য করেও তিন চারটি গুলি ছোড়ে। তিনি এবং তার বড় ভাই কোনো রকমে পালিয়ে বেঁচে গেছেন। তার ভাতিজা যুবদল করলেও কোনো ধরনের সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত ছিলেন না।
রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
এর আগে, শনিবার (১৯ এপ্রিল) রাতে ভাত খাওয়ার সময় দক্ষিণ রাউজানের বাগোয়ান ইউনিয়নের গরীবুল্লাহ পাড়ায় যুবদলকর্মী মুহাম্মদ আবদুল্লাহ মানিককে গুলিতে হত্যা করা হয়।
আরটিভি/এএএ-টি