টাকা নিয়ে আসামিকে ছেড়ে দেয়ার অভিযোগে এএসআই গ্রেপ্তার

হিলি প্রতিনিধি, আরটিভি অনলাইন

মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২০ , ১০:০৫ পিএম


টাকা নিয়ে আসামিকে ছেড়ে দেয়ার অভিযোগে এএসআই গ্রেপ্তার

দিনাজপুরের হিলিতে পুলিশ পরিচয়ে চাঁদাবাজি ও টাকা নিয়ে আসামি ছেড়ে দেয়ার অভিযোগে শাহাদৎ হোসেন (৩৫) নামের এক এএসআইকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২ মার্চ) রাতে বগুড়া সদর থানা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি রাজশাহীর বাগমারা গ্রামের আকরাম হোসেনের ছেলে। তিনি ৪ এপিবিএন নিশিন্দারা বগুড়ার এএসআই পদে কর্মরত ছিলেন।

হাকিমপুর থানার ওসি আব্দুর রাজ্জাক আকন্দ জানান, গত ১ মার্চ বিকেলের দিকে হিলির চকচকা গ্রামে কতিপয় ব্যক্তি মুহাড়াপাড়া গ্রামের আরমান আলীকে আটক করে এবং তার কাছে চাঁদা দাবী করে। একপর্যায়ে তাকে মারপিট করে ও ভয়ভীতি দেখায় পরে তাদের কথামতো রাজি হয়ে আরমানের স্ত্রী তাদের দেয়া বিকাশ নম্বরে দশ হাজার টাকা পাঠান। এরপর টাকা পেয়ে আসামিরা আরমান আলীকে ছেড়ে দিয়ে চলে যায়। 

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও জানান, বিষয়টি নিয়ে গতকাল হাকিমপুর থানায় আরমান আলীর স্ত্রী তারামন বিবি মামলা করেন। পরে সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশের একটি টিম গতকাল রাতে বগুড়ায় অভিযান চালিয়ে সেই বিকাশ নাম্বারের মালিককে আটক করে। পরে তার দেয়া তথ্যমতে শাহাদৎ হোসেন নামের পুলিশের ওই এএসআইকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাকে আজ মঙ্গলবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এসএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission