ঢাকাশনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

কুনিস নিয়মিত যাকে বিরক্ত করেন

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২ , ০৫:৪৫ এএম


loading/img

হলিউডের দর্শকপ্রিয় ও চাহিদাসম্পন্ন অভিনেত্রী মিলা কুনিস। তাকে একনজর দেখার জন্য যেখানে তার বাড়ির সামনে ভিড় লেগেই থাকে, সেখানে তিনি নাকি কাকে নিয়মিত বিরক্ত করছেন। এজন্য নিজেকে রীতিমত বিরক্তিকর রানী হিসেবে ঘোষণা করেছেন। 

বিজ্ঞাপন

এ ব্যাপারে মিলা কুনিস বলেন, আমি আর আমার স্বামী কুচার নিয়মিতই অফিস করি। আমার আসলে অফিসে তেমন কোনো কাজ থাকে না, তাই নিয়মিত ইন্টারনেটে সময় কাটাই। কিন্তু কুচারকে দেখা যায় গভীরভাবে কোনোদিকে না তাকিয়ে কাজ করে যেতে। এটা আমার জন্য বিরক্তিকর। তাই আমি তার কাজের মধ্যে নানাভাবে বিরক্ত করি। কখনো সরাসরি গিয়ে, কখনো সোশ্যাল মিডিয়ায়।

বিজ্ঞাপন

মিলা বলেন, শুটিংয়ের ফাঁকে যতটুকু সময় কাটাই আসলে কুচারকে বিরক্ত করি। এজন্য নিজেই নিজেকে কুচারের বিরক্তিকর রানী হিসেবে আখ্যায়িত করেছি। আশ্চর্যের ব্যাপার হচ্ছে, এই যে আমি কুচারকে এত বিরক্ত করি সে কিন্তু একটুও বিরক্ত হয় না। সে আমার সবকিছু নিরবে সহ্য করে নেয়। 

কুনিস ও কুচারের সংসারে রয়েছে ৮ বছর বয়সী কন্যা ওয়েট ইসাবেল কুচার ও  ৬ বছর বয়সী ছেলে দিমিত্রি পোর্টউড কুচার নামে দুটি সন্তান।

১৯৯৬ সালে ‘সানতা উইথ মাসলস’ ছবির মধ্য দিয়ে হলিউড যাত্রা শুরু হয়েছে মিলার। সবশেষ তার অভিনীত ছবি ‘লাকিয়েস্ট গার্ল অ্যালাইভ’ চলতি বছরে মুক্তি পেয়েছে। ছবিটি তিনি প্রযোজনাও করেছেন। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |