ঢাকাসোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ২ আষাঢ় ১৪৩২

সালমানের জায়গাটা এখন পর্যন্ত কাউকে দিতে পারিনি : ডন (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৩ , ০১:২৯ পিএম


loading/img
সালমান শাহ ও ডন

ঢাকাই সিনেমার নায়ক সালমান শাহ ও ভিলেন খ্যাত অভিনেতা ডন একসঙ্গে বহু চলচ্চিত্রে কাজ করেছেন। পাশাপাশি ঢালিউডের এই দুই তারকার বন্ধুত্বের কথা সবাই জানে। ১৯৯৬ সালের ৬ সেপ্টেম্বর সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে পাড়ি দেন সালমান। 

বিজ্ঞাপন

সালমানের মৃত্যুর পর থেকে এখন পর্যন্ত বন্ধুর জায়গাটা কাউকে দিতে পারেননি ডন। এমনকি ভবিষ্যতেও পারবেন না বলে জানান তিনি।

সম্প্রতি আরটিভিকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে নিজের কাজের পাশাপাশি সালমানের সঙ্গে বন্ধুত্বের নানান বিষয় নিয়ে কথা বলেন এই তারকা।

বিজ্ঞাপন

ডন বলেন, সালমান শাহ আমার জীবনের একটা পার্ট। এটা মিডিয়ার সবাই জানে। ও আমার কেমন বন্ধু ছিল এই ২৫ বছর ধরে সেই উদাহরণই শুধু দিয়েই আসছি। আমি একটা কথাই বারবার বলে এসেছি—‘তুই নেই আজ, তাই আমার সব আনন্দই অপূর্ণ থেকে যায়।’    

তিনি আরও বলেন, সালমান চলে যাওয়ার পর এখন পর্যন্ত যত কাজ করেছি, কোনো সিনেমাতেই পূর্ণতা পাইনি। অপূর্ণতা থেকেই গেছে। সেই আনন্দটা আর পাই না। আমি, সালমান, শাবনুরসহ অনেকে একটা টিম হয়ে কাজ করেছি।  

ভিলেন—খ্যাত অভিনেতা বলেন, সালমান মারা যাওয়ার পর একটা গ্যাপ হয়ে গেছে। আমি এখন পর্যন্ত কোনো আর্টিস্টের সঙ্গে অ্যাডজাস্ট করতে পারিনি। কারণ,  এখন পর্যন্ত সালমানের জায়গাটা কাউকে দিতে পারিনি, ভবিষ্যতে পারব কি না জানি না।

বিজ্ঞাপন

সালমানকে এখনও মিস করেন জানিয়ে ডন বলেন, আমি ভীষণ মিস করি সালমানকে।

বিজ্ঞাপন

সালমানের সঙ্গে ডনের মুক্তিপ্রাপ্ত প্রথম সিনেমা ‘কেয়ামত থেকে কেয়ামত’। এরপর আর পেছন ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে। সালমান শাহ অভিনীত ২৭টি সিনেমার মধ্যে ২৪টিতেই খলনায়কের চরিত্রে অভিনয় করেছেন ডন।

প্রসঙ্গত, সালমান-ডন অভিনীত উল্লেখযোগ্য সিনেমাগুলো হচ্ছে— ‘এ জীবন তোমার আমার’, ‘বিক্ষোভ’, ‘ভালোবাসার মূল্য কত’, ‘তোমাকে চাই’, ‘ফুলের মতো বউ’, ‘বিয়ের ফুল’, ‘জীবন সংসার’, ‘ভালোবাসা কারে কয়’, ‘মহামিলন’, ‘মিলন হবে কত দিনে’। এছাড়া আরও অসংখ্য সফল সিনেমা উপহার দিয়েছেন এই জুটি। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |