ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১ বৈশাখ ১৪৩২

পাশে দাঁড়ানোর অনুরোধ কিয়ারার

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

রোববার, ২৬ মে ২০২৪ , ০৪:৪৮ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি এক দশকের ক্যারিয়ারে এবারই প্রথম আমন্ত্রিত হয়ে ফ্রান্সের কান চলচ্চিত্র উৎসবে যোগ দিয়েছিলেন। কানের লালগালিচায় তার উপস্থিতি ছিল নজরকাড়া। কিয়ারার বাহারি সাজ-পোশাক ভক্তদের মন জয় করে নিয়েছে। তবে সাজ পোশাকের জন্য প্রশংসা পেলেও ইংরেজি বলার ধরনের কারণে সমালোচিত হয়েছেন এই নায়িকা। তবে দেরিতে হলেও সমালোকদের কটাক্ষের জবাব দিয়েছেন এবং তার পাশে দাঁড়াতে বলেছেন।

বিজ্ঞাপন

কানে ফটোগ্রাফারদের সঙ্গে কথা বলার সময় কিয়ারা ইংরেজিতে যা বলেছিলেন তার বাংলা এমন, কানে আমন্ত্রণ পাওয়াটা তার জন্য খুবই সম্মানজনক। এক দশকের ক্যারিয়ারে কান  চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নিতে পারা তার জন্য অসাধারণ একটি ঘটনা। রেড সি ফাউন্ডেশন ফর উইমেন ইন সিনেমার জন্য সম্মানিত হয়ে তিনি আপ্লুত। 

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে কিয়ারার ইংরেজি বলার ধরন নিয়ে অনেকেই হাসাহাসি করছেন এবং কটাক্ষ করছেন। কেউ বলেছেন নিজেকে কিম কার্দাশিয়ান মনে করছেন কিয়ারা, কেউ বলছেন নিজেকে বিদেশি ভাবছেন কিয়ারা।

তবে ফ্রান্সে থাকাকালীন এই কটাক্ষের কোনো জবাব না দিলেই নিজ দেশে ফিরেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তিনি লিখেছেন-, যে নারী অন্য নারীর হয়ে কথা বলে তার পাশে দাঁড়ান। ওই নারীকে উৎসাহ দিন, যাতে সে নিজেকে বিশ্বাস করা শুরু করে। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |