ঢাকাবুধবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৫, ৩ বৈশাখ ১৪৩২

মেয়ের আবদার আমার জীবনে কেউ আসুক: বাঁধন

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

মঙ্গলবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৪ , ০৩:১৩ পিএম


loading/img
আজমেরী হক বাঁধন

বহু গুণে গুণান্বিত জনপ্রিয় অভিনেত্রী আজমেরী হক বাঁধন। নাটক, মডেলিং ও সিনেমায় ভিন্ন মাত্রার চরিত্রে অভিনয় করে দর্শকদের নজর কেড়েছেন তিনি। তিনি পাশাপাশি একজন চিকিৎসকও। ইতোমধ্যে দেশের গণ্ডি পেরিয়ে বলিউডেও অভিনয়ের দ্যুতি ছড়িয়ে প্রশংসা কুড়িয়েছেন বাঁধন। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৮ অক্টোবর) ছিল অভিনেত্রীর  ৪১তম জন্মদিন। জীবনের বিশেষ এই দিনটি বাসায় নিজের পরিবারের সঙ্গেই কাটিয়েছেন বাঁধন। তবে মায়ের জন্মদিনে একটি বিশেষ আবদার করেছেন অভিনেত্রীর মেয়ে।   

বিজ্ঞাপন

এ প্রসঙ্গে গণমাধ্যমে বাঁধন বলেন, আমার একমাত্র মেয়ে চায়, তার মায়ের জীবনে কেউ আসুক, মা সুন্দর করে জীবনযাপন করুক। মেয়ে বড় হচ্ছে। আমাকে অনেক কাছ থেকে দেখে, ভালোবাসে। আমিও তাকে ভীষণ ভালোবাসি।

মেয়ের এমন আবদার বাঁধন আদৌ পূরণ করবেন কি না, এমন প্রশ্নের জবাবে অভিনেত্রী বলেন, আসলে অতীতে এত ভয় পেয়েছি, আমার ওপর দিয়ে এত ট্রমা গেছে যে, এখনও ভয় কাটেনি। আমার মতো করে যে আমাকে বুঝবে, ভবিষ্যতে সে-ই আমার পথচলার সঙ্গী হবে। 

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, অনেক বেশি ফোকাস আমি। ভালোর দিকেই যাচ্ছে সবকিছু। জীবন বেশ সুন্দর। জীবন মানেই কর্মময় এবং অনেক কিছু।

জানা গেছে, আগামী মাসে শুটিংয়ে ফিরবেন বাঁধন। সানী সানোয়ার পরিচালিত ‘এষা মার্ডার’র কিছু দৃশ্যের কাজ এখনও বাকি। এই সিনেমায় পুলিশ কর্মকর্তার চরিত্রে বাঁধনকে দেখতে পাবেন দর্শকেরা। 

এ ছাড়া ‘মাস্টার’ নামে একটি সিনেমার শুটিং শেষ করেছেন তিনি। এটি নির্মাণ করেছেন রেজওয়ান শাহরিয়ার সুমিত। আগামী বছর মুক্তি পাবে সিনেমাটি।


আরটিভি/এইচএসকে-টি
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |