ছড়িয়ে পড়েছে তনির বিয়ের খবর, যা জানা গেল

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৫ , ০২:০৫ পিএম


ছড়িয়ে পড়েছে তনি বিয়ের খবর, যা জানা গেল
রোবাইয়াত ফাতিমা তনি। ছবি: সংগৃহীত

নারী উদ্যোক্তা ও ইনফ্লুয়েন্সার রোবাইয়াত ফাতিমা তনি। চলতি বছরের শুরুতে না ফেরার দেশে পাড়ি জমান তার স্বামী শাহাদাৎ হোসাইন। দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকার পর ব্যাংককের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

Husbend_original_1737196456

এদিকে স্বামীর মৃত্যুর পর দুই সন্তানকে নিয়ে একাই তনি তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দেখাশোনা করছেন। এরমাঝেই হুট করেই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে ফের বিয়ে করেছেন এই নারী উদ্যোক্তা ও ইনফ্লুয়েন্সার।

বিজ্ঞাপন

সম্প্রতি তনি তার ফেসবুকে এক ব্যক্তির জন্মদিন উদযাপনের বেশ কিছু ছবি শেয়ার করেছেন। মূলত এরপর থেকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তার বিয়ের গুঞ্জনটি ছড়িয়ে পড়ে।

তনি তার পোস্টে লিখেছেন, জন্মদিনের শুভেচ্ছা। তোমার মতো বিশেষ একজনের জন্মদিন উদ্‌যাপনের জন্য বছরে একটা দিনই যথেষ্ট নয়।

বিজ্ঞাপন

560255889_2525720627810871_4038451389910996375_n

মো. সিদ্দিক নামের সেই ব্যক্তির ফেসবুক প্রোফাইলে ঘুরে দেখা যায় তনিকে স্ত্রী সম্বোধন করে দুইটি ছবি পোস্ট করে ধন্যবাদ জানিয়েছেন লিখেছেন, আরও একটি বছর পেরিয়ে গেল, কিন্তু মনটা এখনও তরুণ। আমার জন্মদিনকে বিশেষ করে তোলার জন্য আমার প্রিয় স্ত্রীকে অসংখ্য ধন্যবাদ। তোমাকে অনেক ভালোবাসি।

বিজ্ঞাপন

559435146_1483111136295816_7715715422179671307_n_(2)

বিয়ের বিষয়টি জানতে তনিকে বেশ কয়েকবার কল করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ করেননি। 

এদিকে, তনির বিয়ে নিয়ে যখন নানা সমালোচনা চলছে তখন অনেকেই তার পাশে দাঁড়িয়েছেন। অভিনেত্রী প্রার্থনা ফারদিন দীঘির মামা আবু নুসরাত ভিক্টর তার ফেসবুকে তনির পক্ষ নিয়ে লিখেছেন, জামাই মরছে এক বছর হয়নাই বেডি বিয়ে করে ফেললো!! কেনরে ভাই তার আগে যে নিজের সুখ বিসর্জন দিয়ে দুই বছর অসুস্থ জামাই নিয়ে দেশ-বিদেশের হাসপাতালে ডিউটি দিলো ওইটা কাউন্ট করবেন না? আর উনি তো হুমায়ুন আহমেদের মতো কোনো লিজেন্ড বিয়ে করেনাই যে তার পরিচয় বহন করে শাওনের মতো অবিবাহিত থাকতে হবে। উনি যথেষ্ট স্ট্রাগল করছে, এখন একটু সুখ করুক। পারলে শুভকামনা জানান, না পারলে বাজে কমেন্ট করে উনাকে মানসিক অত্যাচার কইরেন না।

533089656_3992764894322849_6760957217934277719_n

প্রসঙ্গত, তনির দ্বিতীয় স্বামী শাহাদাৎ হোসাইন ছিলেন একজন সফল ব্যবসায়ী। প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তিনি। এরপর ভালোবেসে বিয়ে করেন শাহাদাৎকে। তনি ও তার স্বামীর মধ্যকার বয়সের ব্যবধান নিয়ে সবসময় সমালোচনার শিকার হয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন

ফেসবুক লাইভে এলে নানারকম ট্রলের মুখে পড়েন এই নারী উদ্যেক্তা। এসবে তার কোনো তোয়াক্কা নেই। তিনি দিনশেষে নিজের ঘরে শান্তিতে থাকতে চান বলেই অভিমত দিয়েছেন নানা সংবাদমাধ্যমে। বর্তমানে ফ্যাশন হাউস ‘সানভিস বাই তনি’-এর স্বত্বাধিকারী তনি। সারাদেশে তার ১২টি শোরুম রয়েছে।

আরটিভি/এএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission