৭ মার্চ পর্যন্ত দুবাইয়ের সব ফ্লাইট স্থগিত করল এমিরেটস

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ 

শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬ , ১২:৫৪ পিএম


৭ মার্চ পর্যন্ত দুবাইয়ের সব ফ্লাইট স্থগিত করল এমিরেটস
ছবি: সংগৃহীত

মধ্যপ্রাচ্যের আকাশসীমায় চলমান ভয়াবহ উত্তেজনা এবং একাধিক দেশের আকাশপথ বন্ধ হয়ে যাওয়ার প্রেক্ষাপটে বড় ধরনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্বের অন্যতম শীর্ষ বিমান সংস্থা এমিরেটস এয়ারলাইন।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৪ মার্চ) এক জরুরি বার্তায় সংস্থাটি জানিয়েছে, দুবাই থেকে আসা এবং দুবাই অভিমুখী তাদের সমস্ত ফ্লাইট আগামী ৭ মার্চ পর্যন্ত সাময়িকভাবে স্থগিত করা হয়েছে। আঞ্চলিক নিরাপত্তা পরিস্থিতি এবং যাত্রী ও ক্রুদের জীবনের ঝুঁকি বিবেচনা করে এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে কর্তৃপক্ষ।

আরও পড়ুন

এমিরেটস এয়ারলাইনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মধ্যপ্রাচ্যের বর্তমান অস্থিতিশীল পরিস্থিতির কারণে বেশ কিছু দেশের এয়ারস্পেস বা আকাশসীমা বর্তমানে চলাচলের জন্য নিষিদ্ধ বা সীমাবদ্ধ করা হয়েছে। এর ফলে স্বাভাবিক রুটে বিমান পরিচালনা করা অসম্ভব হয়ে পড়েছে। যাত্রীদের জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়ে এই সাময়িক স্থগিতাদেশ জারি করা হয়েছে। ৭ মার্চের পর পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করে পরবর্তী সিদ্ধান্ত জানানো হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission