ঢাকাবুধবার, ০৯ এপ্রিল ২০২৫, ২৬ চৈত্র ১৪৩১

বিআইডব্লিউটিএ-বিআইডব্লিউটিসির ক্রয় পরিকল্পনা উপস্থাপনের নির্দেশ

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৪ , ০৮:৪০ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

আগামী ২-৩ বছরে কি কি কেনার পরিকল্পনা রয়েছে তার একটি তালিকা স্থায়ী কমিটির বৈঠকে উপস্থাপনের জন্য বিআইডব্লিউটিএ এবং বিআইডব্লিউটিসিকে নির্দেশনা দিয়েছে নৌপরিবহন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) কমিটির দ্বিতীয় বৈঠক সংসদ ভবনে হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন কমিটির সভাপতি মাহফুজুর রহমান।

সভায় প্রথম বৈঠকের কার্যবিবরণী অনুমোদন ও নিশ্চিত করা হয় এবং প্রথম বৈঠকে গৃহীত সিদ্ধান্তের অগ্রগতি ও বাস্তবায়ন সম্পর্কে আলোচনা হয়।

বিজ্ঞাপন

বৈঠকে কমিটির সদস্য নৌ প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব, এম. আবদুল লতিফ, গোলাম কিবরিয়া টিপু, মো. জাকারিয়া, ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, হাবিবুন নাহার, মো. আওলাদ হোসেন এবং ঝর্ণা হাসান অংশগ্রহণ করেন।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্তৃপক্ষ (বিআইডব্লিটিএ), বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন করপোরেশন (বিআইডব্লিটিসি) এবং বাংলাদেশ শিপিং করপোরেশনের (বিএসসি) সার্বিক বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |