ঢাকারোববার, ০৮ জুন ২০২৫, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ট্র্যাব অ্যাওয়ার্ড পেলেন রবিন

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১১:৩৪ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

দেশের জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর রবিন রাফান বেস্ট কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিসেবে ২৬তম ট্র্যাব (টেলিভিশন রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ) অ্যাওয়ার্ড পেলেন।

বিজ্ঞাপন

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাজধানীর প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁ হোটেলে অনুষ্ঠানটির উদ্বোধন করেন কমিউনিকেশন অব বাংলাদেশ (কব) এর চেয়ারম্যান মো. গোলাম ফারুক মজনু।

টেলিভিশন রিপোর্টার্স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ট্র্যাব) বাংলাদেশের সাংবাদিকতা এবং মিডিয়া শিল্পে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে চলেছে। তাদের এই পুরস্কারটি মিডিয়া জগতের বিশিষ্ট ব্যক্তিত্বদের সম্মানিত করার পাশাপাশি মিডিয়া ও কনটেন্ট ক্রিয়েশনের ক্ষেত্রে নতুন উদ্যোক্তাদের উদ্দীপনা জোগাতে সাহায্য করে।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, দেশের শীর্ষস্থানীয় মিডিয়া ব্যক্তিত্ব, সাংবাদিক, এবং শোবিজ জগতের তারকাসহ সম্মানিত নানা ব্যক্তিবর্গ ও গুণীজন।

আরটিভি/একে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |