ঢাকাবৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

ভাই হার্দিককে হারিয়ে যা বললেন ক্রুনাল

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫ , ০৫:২৯ পিএম


loading/img
ছবি: এএফপি

ক্রুনাল পান্ডিয়ার দুর্দান্ত বোলিংয়ে ১০ বছর পর মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সকে পরাজিত করেছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (আরসিবি)। সোমবার ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে টস হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ২২১ রান করে আরসিবি। জবাব দিতে নেমে মুম্বাই নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ২০৯ রানে গুটিয়ে যায়। ফলে ১২ রানের জয় পায় কোহলিরা। ২০১৫ সালের পর এই মাঠে মুম্বাইয়ের বিপক্ষে আরসিবির এটাই প্রথম জয়।

বিজ্ঞাপন

হার্দিক পান্ডিয়া মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক আর দাদা ক্রুনাল পান্ডিয়া খেলেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর দলে।

সোমবার (৭ এপ্রিল) আইপিএলের এই দুই দলের লড়াইয়ে বাজিমাত করেছে দাদা ক্রুনাল পান্ডিয়া। শেষ ওভারে তিন উইকেট তুলে নিয়ে দলের জয় নিশ্চিত করেন ক্রুণাল। তার আগে ক্রুনালের ভাই মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক হার্দিক পান্ডে দুর্দান্ত ব্যাটিং করে দলকে জয় এনে দিতে আপ্রাণ চেষ্টা করেন।   

বিজ্ঞাপন

মাঠের খেলায় হার-জিত দুই ভাইয়ের সম্পর্কে কোনও প্রভাব ফেলে না। এ নিয়ে ম্যাচ শেষে ক্রুণাল বলেন, ‘আমাদের সম্পর্ক এমনই যে, আমরা জানি দিন শেষে এক জন পান্ডে জয় পাবে। একে অপরের প্রতি ভালবাসা বা আকর্ষণ তাতে একটুও কমে না। হার্দিক খুব ভাল ব্যাট করেছে। আমরা দুজনেই জিততে চেয়েছিলাম। হার্দিকের জন্য খারাপ লাগছে।’ ক্রুনাল বল করার সময় তাকে ছক্কাও মারেন হার্দিক। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ম্যাচে জয় পান ক্রুণাল।   

অধিনায়ক রজত পাটিদারের প্রশংসা করে ক্রুণাল বলেন, ‘রজত যেভাবে ব্যাটিং শুরু করেছিল, সেটা অসাধারণ। অধিনায়ক হিসাবে ও দলকে সব সময় স্বস্তিতে রাখে। পরিকল্পনা অনুযায়ী খেলতে দেয় সকলকে। একজন বোলার হিসাবে এটা প্রয়োজন হয়। খুব শান্ত থাকে রজত। কোনও বিষয়কে জটিল করে দেখে না। ওর নেতৃত্বে খেলতে ভালো লাগছে। জিতেশ (শর্মা) খুব ভাল খেলেছে। প্রতি ম্যাচে উন্নতি করছে ‘

আরও পড়ুন

দিল্লি ক্যাপিটালসের বিপক্ষে বেঙ্গালুরুর পরের ম্যাচ। বৃহস্পতিবার বেঙ্গালুরুতে হবে সেই ম্যাচ। 

ক্রুণাল বলেন, এখনই ট্রফি জয়ের কথা ভাবতে চাই না। কিন্তু মৌসুম শেষে আমরা কী চাই, সেটা সকলে জানে। শুধু মাথা নিচু করে কাজ করে যেতে চাই। ম্যাচ জিততে চাই।

আরটিভি/এসকে/এসআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |