ঢাকাসোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ৯ আষাঢ় ১৪৩২

হারের পরও ফুটবল দলকে উৎসাহ দিলেন তাসকিন-মিরাজরা

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১১ জুন ২০২৫ , ০২:৪৭ পিএম


loading/img
ছবি: বাফুফে

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে ঘরের মাঠে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ম্যাচে হারলেও ফুটবল দলের পারফরম্যান্সে মুগ্ধ দেশের ক্রিকেটাররা। মঙ্গলবার (১০ জুন) ২-১ গোলে হারের পরও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হামজা-সামিতদের সাহসী লড়াইয়ের প্রশংসা করেছেন জাতীয় দলের কয়েকজন ক্রিকেটার। 

বিজ্ঞাপন

ম্যাচ শেষে পেসার তাসকিন আহমেদ নিজের ফেসবুকে হামজার একটি ছবি দিয়ে লেখেন, মাথা উঁচু রাখো তোমরা, দারুণ খেলেছ।

অফস্পিনার মেহেদী হাসান মিরাজ বলেন, ফল প্রত্যাশিত ছিল না, কিন্তু সাহস ও মনোবল অন্য অনেককে অনুপ্রাণিত করবে। সামনে আরও ভালো কিছু আসবে।

বিজ্ঞাপন

রুবেল হোসেন লিখেছেন, একটা ফিনিশারের অভাব, নিশ্চিত পেনাল্টি, আক্ষেপ, আক্ষেপ আর আক্ষেপ। তবু এই উন্মাদনাই স্বপ্ন দেখায়। ধীরে ধীরে সব হবে, একদিন হবেই আমাদের।

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, ম্যাচে উপস্থিত ছিলেন সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল ও হাবিবুল বাশারসহ আরও কয়েকজন ক্রিকেটার। মাঠে হারলেও মাঠজুড়ে ফুটবলের জন্য এমন উন্মাদনা ও ক্রিকেটারদের সমর্থন নতুন প্রজন্মকে অনুপ্রাণিত করছে নিঃসন্দেহে।
 
আরটিভি/এসকে/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |