এবার দল থেকে বাদ পড়লেন সালাহ

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১০:৪৭ এএম


এবার দল থেকে বাদ পড়লেন সালাহ

লিভারপুলের তারকা ফরোয়ার্ড মোহাম্মদ সালাহ চ্যাম্পিয়নস লিগের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে দল থেকে বাদ পড়েছেন। ইজিপশিয়ান স্ট্রাইকারকে এই সপ্তাহের ইন্টার মিলান ম্যাচের স্কোয়াডে রাখা হয়নি।

বিজ্ঞাপন

ক্রিড়া সংবাদমাধ্যম ইএসপিএন জানিয়েছে, সাম্প্রতিক এক বিস্ফোরক সাক্ষাৎকারে কোচ আর্নে স্লট ও ক্লাব কর্তৃপক্ষকে নিশানা করে ক্ষোভ প্রকাশ করার পর তাকে সাময়িকভাবে দল থেকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

ম্যাচের আগে সংবাদ সম্মেলনে কোচ স্লট বলেছেন, সালাহর মন্তব্য তাকে চমকে দিয়েছে, তবে তিনি বিষয়টি ঠাণ্ডা মাথায় সামলাতে চান। তিনি বলেন, আমি সবসময় বিশ্বাস করি, যে কোনো খেলোয়াড়ের জন্য ফিরে আসার দরজা খোলা থাকে। এখন আমাদের মনোযোগ শুধুমাত্র ইন্টার মিলান ম্যাচে।

বিজ্ঞাপন

শনিবার লিগ ম্যাচে লিডসের বিপক্ষে ৩-৩ ড্রতে পুরো ম্যাচে বেঞ্চে বসে থাকা সালাহ ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া দেন এবং বলেন, আমাকে অযথাই দোষের বোঝা চাপানো হচ্ছে।” এই মন্তব্যই ক্লাবের ভেতরে উত্তেজনা সৃষ্টি করেছে।

স্লট আরও বলেন, তিনি কেন এমন অনুভব করছেন সেটা বলতে পারবেন একমাত্র সালাহ নিজেই। আমরা শুধু তাকে জানিয়েছি, ইন্টার ম্যাচের জন্য দলে নেই, পরবর্তী সিদ্ধান্ত ম্যাচ শেষে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার অনুশীলনে প্রথম দলের সঙ্গে ছিলেন সালাহ, তবে ইন্টার মিলানের বিরুদ্ধে সান সিরো স্টেডিয়ামে যাওয়ার স্কোয়াডে জায়গা হয়নি তার।

চলতি মৌসুমে সালাহ লিগে ১৩ ম্যাচে মাত্র ৪ গোল করেছেন, অন্য ফরোয়ার্ডদেরও পারফরম্যান্স তেমন ভালো নয়। তবে টানা বেঞ্চে রাখা নিয়ে সমর্থক ও বিশ্লেষকদের মধ্যে নানা প্রশ্ন উঠেছে।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

এদিকে, লিভারপুলের সাম্প্রতিক ছন্দ মোটেই ভালো নয়, শেষ ১৫ ম্যাচে জয় এসেছে মাত্র চারটি। তবু কোচ স্লট এখনও ক্লাবের শীর্ষ কর্তাদের আস্থায় আছেন।

চ্যাম্পিয়নস লিগ টেবিলে লিভারপুলের অবস্থান এখন ১৩তম। নকআউট পর্বে জায়গা নিশ্চিত করতে ইন্টার মিলানের মাঠ থেকে পয়েন্ট অর্জন জরুরি হয়ে উঠেছে।

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission