ঢাকামঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ২৫ চৈত্র ১৪৩১

কম্বোডিয়ার জালে বাংলাদেশের ২০ গোল

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বৃহস্পতিবার, ২৬ এপ্রিল ২০১৮ , ০৬:০১ পিএম


loading/img

যুব অলিম্পিক হকির এশিয়া অঞ্চলের বাছাইয়ে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে কম্বোডিয়াকে ২০-০ গোলে উড়িয়ে দিয়েছে লাল-সবুজের বাংলাদেশ। এর আগে নিজেদের প্রথম ম্যাচে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ১০-৪ গোলের বড় জয় পায় বাংলাদেশের যুবারা।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার থাইল্যান্ডের ব্যাংককে ম্যাচ শুরুর প্রথম ১০ মিনিটেই ৯ গোল করে অনেক এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। আর দ্বিতীয় পর্বে আরও ৪ গোল করেন প্রিন্স-শাওনরা। শেষ পর্বে ১০ মিনিটে আরও ৭ গোল যোগ করে গোল উৎসবে মেতে ২০-০ ব্যবধানের জয় নিয়ে মাঠ ছাড়ে বাংলাদেশ।

বাংলাদেশের পক্ষে একাই সাতটি গোল করেন শফিউল আলম। এছাড়া সারোয়ার শাওন ৩টি, আবেদ উদ্দিন ও প্রিন্স দুটি করে গোল করেন। একটি করে গোল করেন মোহাম্মদ মেহেদী, মোহাম্মদ মহসিন।

বিজ্ঞাপন

দুই জয়ে ৬ পয়েন্ট নিয়ে ‘বি’ পুলে গোল পার্থক্যে দ্বিতীয় স্থানে আছে বাংলাদেশ। ২০১৮ সালের অক্টোবরে আর্জেন্টিনার বুয়েনস আয়ার্সে যুব অলিম্পিকে খেলার সুযোগ পাবে বাছাইয়ে সেরা দুই দল।

আরও পড়ুন :

এএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |