
রাজধানীতে মোহাম্মদ ইমরান হোসেন (২৭) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৮ আগস্ট) দিবাগত রাত ১২টার দিকে হাজারীবাগের চর ওয়াশপুর এলাকার একটি বাসা থেকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। সেখানে রাত দেড়টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন।
ইমরান হোসেনকে তার ভগ্নিপতি রেজাউল ইসলাম হাসপাতালে নিয়ে যান। তিনি বলেন, আমার শ্যালক একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন। তিনি হাজারীবাগ এলাকায় বাসা ভাড়া নিয়ে থাকতেন। আগে ওই বাসায় তার বাবা-মাও থাকতেন। পরে তারা গ্রামের বাড়িতে চলে যান। রাতে পারিবারিক বিষয় নিয়ে বাবা-মায়ের সঙ্গে তার মনোমালিন্য হয়। এটা নিয়ে অভিমান করে তিনি ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দেন। পরে আমরা খবর পেয়ে দ্রুত উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক গণমাধ্যমকে বলেন, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।
আরটিভি/আইএম


