
রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে ২৪ ঘণ্টায় ৫২৫ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। এ সময় ৪৬টি মামলা দায়ের করা হয়।
বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপপুলিশ কমিশনার মো. আকতার হোসেন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।
গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে রয়েছে মিরপুর বিভাগে ১৫০, তেজগাঁও বিভাগে ৭৩, মতিঝিল বিভাগে ৬৩, ওয়ারী বিভাগে ৫৫, গুলশান বিভাগে ৫০, লালবাগ বিভাগে ৪৭, উত্তরা বিভাগে ৪৬, রমনা বিভাগে ৩৬, গোয়েন্দা বিভাগে ৪ এবং এসআরইউ বিভাগে একজন।
অভিযানকালে গ্রেপ্তারকৃতদের কাছ থেকে ৫ কেজি ২৫৫ গ্রাম গাঁজা, ২৩ হাজার ১৪৬ পিস ইয়াবা, ৮০ বোতল এস্কাফ সিরাপ, একটি মোটরসাইকেল, একটি প্রাইভেটকার, দুটি ওয়াকিটকি, ছয়টি মোবাইল ফোন ও ৩৫০ কেজি স্ক্র্যাপ ক্যাবল উদ্ধার করা হয়। এ সময় একজন ভুক্তভোগীকেও উদ্ধার করা হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছে পুলিশ।
আরটিভি/আইএম


