গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে নিহত ২ যুবক 

ভোলা প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১১:২৯ এএম


গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে নিহত ২ যুবক 
ফাইল ছবি

ভোলার তজুমদ্দিনে গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনির শিকার হয়ে মো. নয়ন (২৬) ও আমির হোসেন (২৭) নামে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তবে, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করেনি পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) ভোররাতে উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ভূঁইয়া বাড়িতে ঘটে এ ঘটনা। নিহত দুজন পেশাদার গরু চোর অভিযোগ স্থানীয়দের।

আরও পড়ুন

স্থানীয় কয়েকজনের সঙ্গে কথা বলে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাত আনুমানিক সাড়ে ৩টার দিকে নয়ন ও আমির হোসেন ভূঁইয়া বাড়ির বাসিন্দা খালেকের গোয়ালঘরে গরু চুরির প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। এ সময় গরুর মালিক খালেক বিষয়টি টের পেয়ে চিৎকার দেন। তার চিৎকার শুনে বাড়ির ও আশপাশের অন্যান্য লোকজন বেরিয়ে নয়ন ও আমির হোসেনকে ধাওয়া দিয়ে বাড়ির দরজায় গিয়ে তাদের আটক করেন। তাদের দুজনকে আটকের পর বেঁধে বেধড়ক মারধর করেন স্থানীয়রা। মারধরের একপর্যায়ে ঘটনাস্থলেই নয়ন ও আমির হোসেনের মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

তজুমদ্দিন থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, নয়ন ও আমির হোসেন গরু চুরি করতে গিয়েছিল। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে ধরে গণধোলাই দিয়েছে এবং ঘটনাস্থলেই তাদের দুজনের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে তজুমদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরটিভি/এসএইচএম/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission