বিমানবন্দরে হঠাৎ ক্ষেপে গেলেন সাইফ

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৩ , ০৬:১৯ পিএম


সংগৃহীত
ছবি সংগৃহীত

ফটোগ্রাফারদের উপদ্রবে বিরক্ত বলিউড তারকারা। জিম, রেস্তোরাঁ কিংবা বিমানবন্দর সর্বত্রই আনাগোনা ছবিশিকারি। কোথাও গিয়ে যেনো শান্তি নেই তারকাদের। অনেক সময় তারকাদের ব্যক্তিগত পরিসরেও কখনও কখনও ঢুকে পড়েন তারা। সব সময় যে তারকারা পোজ দেওয়ার মতো মুডে থাকেন তেমনও নয়। 

বিজ্ঞাপন

এবার বিমানবন্দরে সাইফ আলি খানের এমন একটি মুহূর্ত ধরা পড়ল ছবিশিকারিদের ক্যামেরায়। যেখানেই নিজের বাড়ির পরিচারকের সঙ্গে বচসায় জড়িয়েছেন নায়ক। পরিস্থিতি সামাল দিতে এলেন কারিনা কাপুর খান। 

বিমানবন্দরে ঢোকার সময় হাসিমুখেই ছবি তোলেন সাইফ। কিন্তু ভিতরে ঢোকামাত্রই মাথা গরম অভিনেতার। এমনিতেই বড় বড় তারকা যেখানেই যান না কেন, সঙ্গে যান তাদের সহকারীরা। এ বার বড়দিনের ছুটি কাটতে মুম্বাই ছেড়ে রাজস্থান গেছেন তিনি। কিন্তু ছুটির মেজাজে আচমকাই যেন তাল কাটল। 

বিজ্ঞাপন

হঠাৎ সহকারীর সঙ্গে বচসায় জড়ান সাইফ। কিন্তু হঠাৎ কেন এতটা রেগে গেলেন নায়ক, তা স্পষ্ট নয়। ওই ব্যক্তির কাঁধে হাত রেখে বকাবকি শুরু করেন অভিনেতা। স্বামীর মেজাজ গরম দেখে মাঝখানে ঢুকে পরিস্থিতি সামাল দেন স্ত্রী কারিনা। তবে এই প্রথম নয়, আগেও এক বার নিজের গাড়ি চালকের সঙ্গে রূঢ় ব্যবহার করেন সাইফ। শুধু রাগারাগি নন, তাকে থাপ্পড়ও মেরেছিলেন অভিনেতা।
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission