ঢাকাশনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সালমান হত্যা পরিকল্পনার চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ্যে

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

শনিবার, ০১ জুন ২০২৪ , ০৫:২৩ পিএম


loading/img
সালমান খান

মাঝে মধ্যেই সালমান খানকে হত্যার চেষ্টা করে দুষ্কৃতিকারীরা দুবৃত্তরা। গত ১৪ এপ্রিল ভোরে মুম্বাইয়ের বান্দ্রা এলাকায় অভিনেতার গ্যালাক্সি অ্যাপার্টমেন্টের সামনে গুলি চালিয়েই পালিয়ে যায় দুষ্কৃতিকারীরা। তারপর থেকে নড়েচড়ে বসে মুম্বাই পুলিশ। এবার প্রকাশ্যে এলো সালমান হত্যা পরিকল্পনার চাঞ্চল্যকর তথ্য।

বিজ্ঞাপন

সালমানের বাড়িতে হামলার ঘটনার তদন্ত তুলে দেওয়া হয় মুম্বাই পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চের হাতে। এখন পর্যন্ত এই মামলায় অভিযুক্ত তিন অপরাধীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের জবানবন্দি অনুযায়ী নদী থেকে উদ্ধার করা হয় বন্দুক। এবার সেই অস্ত্র নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিল পুলিশ। 

মুম্বাই পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়, আগের ছক বানচাল হওয়ার পর লরেন্স বিষ্ণোইয়ের দল নতুন প্ল্যান করেছে সালমনকে তারই পানভেল ফার্ম হাউজে খুন করার।

বিজ্ঞাপন

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সালমানের বাড়ির সামনে গুলি চালানোর কেসের সম্পূর্ণ ডিটেল হাতে পেয়েছে পুলিশ। মূলত সেখান থেকেই তারা দেখতে পেয়েছেন একটি এফআইআরের কপি যেখানে দাবি করা হয়েছে— আমেরিকায় থাকা লরেন্স বিষ্ণোইয়ের তুতো ভাই আনমোল বিষ্ণোই এবং গোল্ডি ব্রার একজন পাকিস্তানি অস্ত্র সাপ্লায়ারের কাছ থেকে একে ৪৭, এম ১৬, একে ৯২ ইত্যাদি কিনেছিল।

পুলিশের জানায়, এই অস্ত্র দিয়ে সালমানের গাড়ি উড়িয়ে দিতে চেয়েছিল এবং তার ফার্মহাউজে তছনছ করতে চেয়েছিল তারা। কিন্তু তারপরেও বাড়ির বাইরে গিয়ে গুলি করার মতো দ্বিতীয় প্ল্যান তারা কেন বানাল সেটা নিয়ে দ্বন্দ্বে রয়েছে পুলিশ।

জানা গেছে, ১৯৯৮ সাল থেকে বিষ্ণোই গ্যাংয়ের টার্গেটে রয়েছেন সালমন খান। ওই বছরই একটি সিনেমার শ্যুটিংয়ে গিয়ে রাজস্থানে একটি কৃষ্ণসার হরিণ মারেন এই অভিনেতা।

বিজ্ঞাপন

আর এই কৃষ্ণসার হরিণকে দেবতা রূপে পুজা করে বিষ্ণোই গ্যাং। এরপর থেকেই সালমানকে হত্যা করতে চাচ্ছে গ্যাংটি। একাধিকবার হুমকির পর শেষ পর্যন্ত তার বাড়িতে গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

সূত্র: হিন্দুস্তান টাইমস
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |