ঢাকারোববার, ১১ মে ২০২৫, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

‘বচ্চন’ পদবি মুছলেন ঐশ্বরিয়া, বিচ্ছেদ কি চূড়ান্ত!

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

বৃহস্পতিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৪ , ০৪:২১ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ধুমধাম করে ২০০৭ সালে বিয়ে করেছিলেন ঐশ্বরিয়া রাই ও অভিষেক বচ্চন। বিয়ের পর সুখেই কাটছিল তাদের সংসার। ২০১১ সালে এই তারকা দম্পতির কোলজুড়ে আসে মেয়ে আরাধ্যা। বলিউডের হ্যাপি কাপল তকমাও পেয়েছিলেন তারা। তবে বিচ্ছেদের সুর হানা দিলো অভিষেক-ঐশ্বরিয়ার সংসারে।

বিজ্ঞাপন

এদিকে বিচ্ছেদের গুঞ্জনের মাঝেই সম্প্রতি দুবাইয়ে উইমেন এমপাওয়ারমেন্ট বিষয়ক একটি আলোচনাসভায় অংশ নিয়েছিলেন ঐশ্বরিয়া। সেখানে মঞ্চে ঐশ্বরিয়া পা রাখতেই স্ক্রিনে ভেসে ওঠে তার নাম। স্ক্রিনের সে নামে বাদ পড়ে বচ্চন পদবি। এ ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তে বিচ্ছেদ গুঞ্জনের তেজ আরও বাড়তে থাকে।

তবে এ নিয়ে এত ঘাবড়ানোর কিছু নেই।  কেননা আনুষ্ঠানিকভাবে অফিশিয়ালি এখনও বচ্চন আছেন রাই সুন্দরী। তার ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে উঁকি মারলেই সেটা স্পষ্ট। জানা গেছে, যেহেতু দুবাইয়ের এই অনুষ্ঠান নারী স্বাধীনতা, নারী শক্তি নিয়ে সে কারণে আয়োজকরা ঐশ্বরিয়ার নামের পাশে রাই পদবি ব্যবহার করেছেন। স্বামীর পদবি নয়!

বিজ্ঞাপন

যদিও এসব শুনছেন না নেটাগরিকদের একাংশ। তাই দেখে অভিষেক-ঐশ্বরিয়ার অনুরাগীরা কিছু চিন্তিত। একমনে চাইছেন এক ছাদের নিচেই থাক তাদের প্রিয় তারকা দম্পতি। 

আরটিভি/এএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |