শিল্পী সমিতির নির্বাচনে প্রার্থী হচ্ছেন আহমেদ শরীফ

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ০৩:৩৭ পিএম


শিল্পী সমিতির নির্বাচনে প্রার্থী হচ্ছেন আহমেদ শরীফ
শিল্পী সমিতির নির্বাচনে প্রার্থী হচ্ছেন আহমেদ শরীফ। ছবি: সংগৃহীত

ঢালিউড থেকে অনেক আগেই নিজেকে গুটিয়ে নিয়েছেন জনপ্রিয় খলনায়ক আহমেদ শরীফ। স্ত্রী-সন্তান নিয়ে থিতু হয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রে। সম্প্রতি ব্যক্তিগত কাজে বাংলাদেশে এসেছেন। দেশে ফিরেই আসন্ন বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচন অংশ নেওয়ার কথা জানিয়েছেন অভিনেতা।  

বিজ্ঞাপন

গতকাল সোমবার গণমাধ্যমকে আহমদ শরীফ বলেন, আমেরিকা থেকে আমি কিছু কাজে দেশে এসেছি। কিছুদিন থেকে চলে যাব। তবে নির্বাচনের আগে অবশ্যই আমি আসব। শিল্পী সমিতির জন্য যারা কাজ করতে চান, তাদের নিয়ে একটা প্যানেল করে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করব।

তিনি আরও বলেন, সবার সঙ্গে কথা বলছি। আসন্ন শিল্পী সমিতি নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থী হওয়ার ইচ্ছা আছে। তবে এখনও কোনো প্যানেল চূড়ান্ত করিনি। কয়েক দিনের মধ্যেই এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানাতে পারব বলে আশা করছি।

বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন

বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির প্রতিষ্ঠাকালীন সাধারণ সম্পাদক ছিলেন আহমদ শরীফ। পরবর্তীতে তিনি তিনবার সাধারণ সম্পাদক এবং চারবার সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। 

এক সপ্তাহের সফরে ঢাকায় এসেছেন আহমদ শরীফ। আরও দুই-একদিন দেশে থাকবেন বলে জানান তিনি। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/কেআই

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission