
পাকিস্তানকে ৪২০ কোটি ডলার আর্থিক সহায়তা দিচ্ছে সৌদি আরব। বিপুল পরিমাণ এই অর্থ সাহায্যের জন্য সৌদি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমানকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন পাকিস্তানি প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান।
বুধবার (২৭ অক্টোবর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পকিস্তানের তথ্যমন্ত্রী ফাওয়াদ চৌধুরী।
এদিকে টুইট বার্তায় প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান জানিয়েছেন, পাকিস্তানের কেন্দ্রীয় ব্যাংকে ৩০০ কোটি ডলার জমা এবং ১২০ কোটি ডলার পরিশোধিত পেট্রোলিয়ামে অর্থায়নের জন্য আমি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমানকে ধন্যবাদ জানাতে চাই। কঠিন পরিস্থিতিতে সৌদি আরব সবসময় আমাদের পাশে থেকেছে। এখন বিশ্বব্যাপী দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির মুখেও তারা পাশে রয়েছে।
জানা গেছে, চলতি সপ্তাহে সৌদি আরব সফরে যান প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। তার এ সফরেই এ বিষয়ে চুক্তি হয়েছে। সূত্র: ডন
I want to thank HRH Prince Mohammad bin Salman for supporting Pak with $3 bn as deposit in Pak's central bank & financing refined petroleum product with $1.2 bn. KSA has always been there for Pak in our difficult times incl now when world confronts rising commodity prices.
— Imran Khan (@ImranKhanPTI) October 27, 2021
আরএ/




