‘বিবিসিতে একটি ককটেল ইন্টারভিউ দিলাম’

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

শনিবার, ১৮ মে ২০২৪ , ০৪:১৬ পিএম


‘বিবিসিতে একটি ককটেল ইন্টারভিউ দিলাম’
ছবি: আসিফ আকবরের ফেসবুক থেকে সংগৃহীত

সঙ্গীতশিল্পী আসিফ আকবর। সম্প্রতি লন্ডনে গেছেন নিজের নতুন গান ‘চিরদিনের জীবন সঙ্গিনী’র প্রকাশনা অনুষ্ঠানে। সেখানে এক ফাঁকে অংশ নিয়েছেন আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম বিবিসির একটি অনুষ্ঠানে। আর বিষয়টি তিনি নিজেই নিশ্চিত করেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

শুক্রবার (১৭ মে) নিজের ফেসবুকে আসিফ লিখেছেন, শৈশবে তিন ব্যান্ডের রেডিও টিউন করে আব্বাকে বিবিসি ওয়ার্ল্ডের খবর শোনাতাম। আজকে গেলাম বিবিসি ওয়ার্ল্ডের লন্ডন হেডকোয়ার্টারে। অ্যাটেন্ড করেছি দ্য নাদিয়া আলী শোতে।

তিনি আরও বলেন, নাদিয়া আলী বাংলাদেশের মেয়ে। বিবিসিতে কাজ করা একমাত্র বাংলাদেশি। আমাদের গর্ব। বাংলা ইংরেজি মিলিয়ে ককটেল ইন্টারভিউ দিলাম। বিবিসিতে সময়টা ছিল বেশ উপভোগ্য।

প্রসঙ্গত, বুধবার (১৫ মে) ব্রিটিশ পার্লামেন্টের হাউস অব কমন্সের কমিটি হলে আসিফের নতুন গানটি অবমুক্ত হয়। দ্বৈত এই গানে আসিফের সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন ভারতের কিংবদন্তিতুল্য সংগীতশিল্পী অনুরাধা পাড়োয়াল। কবির বকুলের লেখা গানটির সুর ও সংগীত আয়োজন করেছেন রাজা কাশেফ। ভিডিও পরিচালনা করেছেন সৌমিত্র ঘোষ ইমন। এতে আসিফের সঙ্গে মডেল হয়েছেন ইংল্যান্ডের সাবা বশির।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission