আরব আমিরাতে বিশাল অঙ্কের লটারি জিতলেন দুই বাংলাদেশি

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ 

মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ০৬:১৭ পিএম


আরব আমিরাতে বিশাল অঙ্কের লটারি জিতলেন দুই বাংলাদেশি
সংগৃহীত ছবি

সংযুক্ত আরব আমিরাতে বসবাসরত দুই বাংলাদেশি প্রবাসী আবুধাবির জনপ্রিয় বিগ টিকেট লটারিতে বড় অংকের সান্ত্বনা পুরস্কার জিতে নিয়েছেন। সিরিজ ২৮১-এর ড্রতে তারা প্রত্যেকে এক লাখ দিরহাম করে পুরস্কার পেয়েছেন, যা বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ৩২ লাখ টাকা। গালফ নিউজের প্রতিবেদন অনুযায়ী, এই বিপুল অর্থ জয়ের খবরে দুই প্রবাসীর পরিবারেই এখন বইছে আনন্দের বন্যা।

বিজ্ঞাপন

আবুধাবিতে বসবাসকারী প্রবাসী আমরু মিয়া ১৯৯৮৭৩ নম্বর টিকেট কিনে এক লাখ দিরহামের মালিক হয়েছেন। লটারি জয়ের খবর পেয়ে উচ্ছ্বসিত আমরু জানান, তিনি এখনো বিশ্বাসই করতে পারছেন না যে এত বড় অংকের পুরস্কার জিতেছেন। 

আরও পড়ুন

অন্যদিকে, আজমানে বসবাসরত আরেক বাংলাদেশি মোহাম্মদ আরিফুল ৩১৭৪৯১ নম্বর টিকেট দিয়ে সমান অংকের অর্থ জিতে নিয়েছেন। তবে এই বিশাল অর্থ কীভাবে ব্যয় করবেন, সে বিষয়ে তারা এখনো কোনো চূড়ান্ত পরিকল্পনা করেননি।

বিজ্ঞাপন

বিগ টিকেট কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আগামী ৩ জানুয়ারি তাদের পরবর্তী লাইভ ড্র অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। ওই দিন লটারির মূল আকর্ষণ হিসেবে থাকছে ৩ কোটি দিরহামের বিশাল জ্যাকপট। এছাড়া ড্রতে আরও পাঁচজন ভাগ্যবান বিজয়ী প্রত্যেকে ৫০ হাজার দিরহাম করে জেতার সুযোগ পাবেন। আগ্রহী প্রবাসীরা অনলাইনে অথবা জায়েদ আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ও আল আইন বিমানবন্দরের কাউন্টার থেকে এই লটারির টিকেট সংগ্রহ করতে পারবেন।

আরটিভি/এআর 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission