ঢাকা বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬, ২৯ আশ্বিন ১৪৩৩

পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর গাড়িতে বাসের ধাক্কা, চালক গ্রেপ্তার

আরটিভি নিউজ

প্রকাশ : ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:০৮ পিএম
ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর অভিজাত এলাকা বনানীতে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদের বহনকারী গাড়িতে সজোরে ধাক্কা দিয়েছে ট্রাস্ট পরিবহনের একটি মিনিবাস। মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) রাতে ঘটা এই অনাকাঙ্ক্ষিত দুর্ঘটনার পরপরই পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে বনানী থানা পুলিশ। এই ঘটনায় অভিযুক্ত বাসচালক ওমর ফারুককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বুধবার(২৯ এপ্রিল) দুপুরে বনানী থানার পরিদর্শক তদন্ত মেহেদী হাসান গণমাধ্যমের কাছে দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাত ৯টা ৫০ মিনিটের দিকে রাজধানীর বনানী থানার বীর উত্তম জিয়াউর রহমান সড়কের আউটগোয়িং অংশে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলটি চেয়ারম্যান বাড়ি ফুটওভার ব্রিজের একদম নিচে অবস্থিত। হঠাৎ করেই ট্রাস্ট পরিবহনের বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রতিমন্ত্রীকে বহনকারী গাড়িটির পেছনে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে প্রতিমন্ত্রীর ব্যবহৃত গাড়িটির পেছনের অংশ বেশ ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে সৌভাগ্যবশত প্রতিমন্ত্রী শামা ওবায়েদ এবং গাড়িতে থাকা অন্যান্য যাত্রী নিরাপদ রয়েছেন।

দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার পরপরই বনানী থানার দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছান এবং অভিযুক্ত বাসসহ চালক ওমর ফারুককে আটক করে হেফাজতে নেন। গ্রেপ্তার হওয়া চালক ওমর ফারুকের বয়স পঁচিশ বছর বলে পুলিশ তথ্য নিশ্চিত করেছে। এই ঘটনায় প্রতিমন্ত্রীর নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা গানম্যান বাদী হয়ে বনানী থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেছেন। মামলার প্রেক্ষিতে চালককে আইনানুগ প্রক্রিয়ায় আদালতে সোপর্দ করা হচ্ছে।

আরটিভি/এআর

আরটিভি অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন
সচিবালয় মেট্রোস্টেশন থেকে ৯ মাসের শিশু উদ্ধার
রাজধানীর সচিবালয় মেট্রোস্টেশন থেকে অপহরণের শিকার ৯ মাসের এক শিশুকে উদ্ধার করেছেন দায়িত্বরত আনসার সদস্যরা। এ ঘটনায় রানা নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।
সচিবালয় মেট্রোস্টেশন থেকে ৯ মাসের শিশু উদ্ধার
৩৭ ঘণ্টার চেষ্টায় নিভল চকবাজারের আগুন
পুরান ঢাকার চকবাজারের মনসুর খান প্লাজায় অগ্নিকাণ্ডের প্রায় সাড়ে ৩৭ ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন পুরোপুরি নির্বাপণ করতে পেরেছে ফায়ার সার্ভিস।
৩৭ ঘণ্টার চেষ্টায় নিভল চকবাজারের আগুন
মোহাম্মদপুরে ডগ স্কোয়াড নিয়ে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর যৌথ অভিযান
রাজধানীর মোহাম্মদপুরে মাদক কারবার, চাঁদাবাজি ও কিশোর গ্যাংয়ের তৎপরতা প্রতিরোধে ডগ স্কোয়াড নিয়ে যৌথ অভিযান শুরু করেছে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনী।
মোহাম্মদপুরে ডগ স্কোয়াড নিয়ে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর যৌথ অভিযান
শ্যামলী থেকে তালিকাভুক্ত চাঁদাবাজ ‘ভাগনে রনি’ গ্রেপ্তার
রাজধানীর শ্যামলী এলাকা থেকে চাঁদাবাজদের সম্মিলিত তালিকায় থাকা মো. আরিফিন রনি ওরফে ‘ভাগনে রনি’কে গ্রেপ্তার করেছে এসআরবি-২।
শ্যামলী থেকে তালিকাভুক্ত চাঁদাবাজ ‘ভাগনে রনি’ গ্রেপ্তার
স্ত্রী পরিচয়ে তরুণীকে নিয়ে হোটেলে, বিয়ের আবদার করতেই ‘আসল রূপ’ দেখান চিকিৎসক
বিয়ের প্রলোভনে ধর্ষণের অভিযোগে করা মামলায় সাময়িক বরখাস্ত চিকিৎসক এনামুল হোসেনের জামিন বহাল রেখেছেন আদালত। একই সঙ্গে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের বিষয়ে শুনানির জন্য আগামী ১৪ জানুয়ারি দিন ধার্য করা হয়েছে।
স্ত্রী পরিচয়ে তরুণীকে নিয়ে হোটেলে, বিয়ের আবদার করতেই ‘আসল রূপ’ দেখান চিকিৎসক
আরও পড়ুন
বাংলাদেশে আবার ফ্যাসিবাদ ফিরলে দায় জামায়াতকে নিতে হবে: শামা ওবায়েদ
বাংলাদেশ বিশ্বের অন্যতম উৎপাদন কেন্দ্র হতে চায়: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী
‘হাসিনাকে ফেরাতে ভারতের রাজনৈতিক সদিচ্ছা প্রয়োজন’
হাসিনার প্রত্যর্পণ নিয়ে ভারতকে শামা ওবায়েদের বার্তা