
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থী ও শাখা ছাত্রদল নেতা জুবায়েদ রহমান হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে রাজশাহী মহানগর ছাত্রদল।
রোববার (১৯ অক্টোবর) রাত ১০ টায় নগরীর আলোকার মোড় থেকে এই মিছিলটি শুরু হয়ে। বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে নগরীর জিরোপয়েন্ট এসে শেষ হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রাকিন রায়হান রবিন, নিউ গভমেন্ট ডিগ্রী কলেজের আহবায়ক অন্তর, রাজশাহী কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মান্নাত, রাজশাহী সিটি কলেজের যুগ্ন আহবায়ন মাহি, রাজশাহী কলেজ ছাত্রদলের ছাত্রনেতা জুবায়ের সাহিল, পলিটেকনিক ছাত্রনেতা সবুজ, রিফাত, বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের দপ্তর সম্পাদক সাকিন, মহানগর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ, বোয়ালিয়া ও ২৭নং ওয়ার্ড উত্তর এবং দক্ষিণ এর সভাপতি হিমেল ও তন্ময় প্রমুখ।
প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ৫ আগস্টের পরে আমরা একটি নিরাপদ বাংলাদেশ চেয়েছিলাম, কিন্তু আমরা দেখছি একের পর এক ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের হত্যা করা হচ্ছে। এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় নিয়ে এসে বিচার না করলে তীব্র আন্দোলন গড়ে তোলার হুঁশিয়ারি দেন ছাত্রনেতারা।
আরটিভি/একে




