মুন্সীগঞ্জের গজারিয়া উপজেলায় একটি আবাসিক হোটেল থেকে অসামাজিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগে পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক সংলগ্ন ভাটেরচর এলাকার ‘ফ্রেশ ভাটেরচর গেস্ট হাউস অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে’ অভিযান চালিয়ে তিন নারী যৌনকর্মী ও এক প্রেমিক-প্রেমিকা যুগলকে আটক করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, হোটেলটি দীর্ঘদিন ধরে দেহ ব্যবসার আড়াল হিসেবে ব্যবহার করা হচ্ছিল। সন্দেহজনক কর্মকাণ্ডের বিষয়ে স্থানীয়রা পুলিশ ও গণমাধ্যমকর্মীদের অবগত করলে সেখানে অভিযান পরিচালনা করা হয়। গণমাধ্যমকর্মীরা হোটেলে প্রবেশ করলে কর্মচারীরা তালা লাগিয়ে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ এসে তালা ভেঙে পাঁচজনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
গজারিয়া থানার ওসি মো. আনোয়ার আলম আজাদ বলেন, অসামাজিক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে আটক পাঁচজনের বিরুদ্ধে দণ্ডবিধির ২৯০ ধারায় ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
আরটিভি/এএএ





