শিশুকে বিক্রি করল বাবা, ফিরে পাওয়ার আকুতি মায়ের

স্টাফ রিপোর্টার (চট্টগ্রাম), আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ , ০৫:০১ পিএম


শিশুকে বিক্রি করল বাবা, ফিরে পাওয়ার আকুতি মায়ের
ছবি: আরটিভি

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে মাত্র দুই মাস বয়সী এক কন্যাশিশুকে তার বাবা টাকার বিনিময়ে বিক্রি করে দিয়েছেন—এমন অভিযোগ উঠেছে। সন্তানের সন্ধান ও ফিরে পাওয়ার আশায় দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন শিশুটির মা। শিশুটির নাম মাহিরা হক মাশরা। 

বিজ্ঞাপন

ঘটনাটি ঘটেছে হাটহাজারী উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের ভেলোয়ার পাড়া এলাকার হোসেন ম্যানশন নামের একটি ভাড়া বাসায়। 

অভিযুক্ত শিশুর বাবা মো. মোজাফফর গুমানমর্দ্দন ইউনিয়নের বাসিন্দা।

বিজ্ঞাপন

এ ঘটনায় শিশুটির মা নাছমিন আক্তার জুমুর হাটহাজারী মডেল থানায় একটি অভিযোগ করেছেন। 

জানা যায়, প্রায় আট বছর আগে ফরহাদাবাদ ইউনিয়নের উদালিয়া গ্রামের বাদশা আলমের মেয়ে নাছমিন আক্তার জুমুরের সঙ্গে গুমানমর্দ্দন ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ইব্রাহিম চৌধুরী বাড়ির ফজলদ্দৌলার ছেলে মো. মোজাফফরের পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তাদের সংসারে তিনটি কন্যাসন্তান রয়েছে। সর্বশেষ গত ৫ অক্টোবর হাটহাজারীর সরকারহাট এলাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে জন্ম নেয় মাহিরা হক মাশরা।

বিজ্ঞাপন

ভুক্তভোগী জুমুরের অভিযোগ, গত ২৫ নভেম্বর ভোররাতে স্বামী মোজাফফর তাকে মারধর করে বাসা থেকে বের করে দেন। পরে দুই মাস বয়সী শিশুটিকে ফটিকছড়ির বিবিরহাট এলাকার এক ব্যবসায়ীর কাছে বিক্রি করে দেন।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে মো. মোজাফফর বলেন, তিনি শিশুটিকে বিক্রি করেননি। তিনি বলেন, বাচ্চাটাকে লালন-পালন করা আমার পক্ষে কষ্টকর হবে মনে হয়েছে। তাই একজনের কাছে দত্তক দিয়েছি।

বিজ্ঞাপন

বিষয়টি নিশ্চিত করে থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) আসাদুজ্জামান জানান, বিষয়টি আদালতের মাধ্যমে নিষ্পত্তির জন্য ভুক্তভোগীকে পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission