জামায়াত এমপির দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে এবার ভিডিও বার্তা দিলেন শ্বশুর

আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ০২:৩০ পিএম


জামায়াত এমপির দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে এবার ভিডিও বার্তা দিলেন শ্বশুর
ছবি: সংগৃহীত

সাতক্ষীরা-৪ (শ্যামনগর-কালীগঞ্জ আংশিক) আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতা গাজী নজরুল ইসলামকে ঘিরে একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপকভাবে ভাইরাল হয়েছে। প্রথমে দল-সংশ্লিষ্ট একটি প্ল্যাটফর্ম ভিডিওটিকে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা (এআই) দিয়ে তৈরি বলে দাবি করলেও, পরে জামায়াতের স্থানীয় নেতারা ভিডিওতে থাকা তরুণীকে এমপির দ্বিতীয় স্ত্রী বলে জানান।  

বিষয়টি নিয়ে এবার মুখ খুলেছেন তার শ্বশুর।

মঙ্গলবার (২১ জুলাই) এক ভিডিও বার্তায় জামায়াত এমপি গাজী নজরুল ইসলামের দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া বিভিন্ন মন্তব্য ও কুৎসার তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন তার শ্বশুর (ছোট স্ত্রীর বাবা) মো. মাছুম বিল্লাহ। 

আরও পড়ুন

এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে মো. মাছুম বিল্লাহ বলেন, গত ১৭ জুন আমার বড় মেয়ে মরিয়ম আক্তারের সাথে তার (সংসদ সদস্য) বড় স্ত্রীসহ আমরা সকলে উপস্থিত ছিলাম। গত ১৩ জুলাই এমপি সাহেবকে নিয়ে ঘটা ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ এবং নিন্দা জানাই। এটি সম্পূর্ণ সামাজিকভাবে তাকে হেনস্তা করা ছাড়া আর কিছুই না।

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission