ঢাকাশনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

চিরকুট লিখে চবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০১ নভেম্বর ২০২৪ , ০৩:৪৫ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) অর্থনীতি বিভাগের ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী তাজরিয়ান আহমেদ সোয়ারা নামে এক ছাত্রী আত্মহত্যা করেছেন। তার মরদেহের পাশ থেকে ‘আমি দুঃখিত, আমি ব্যর্থ একজন মানুষ’ ইংরেজিতে লেখা একটি চিরকুট পাওয়া গেছে।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১ নভেম্বর) ভোর ৫টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের দক্ষিণ ক্যাম্পাসে একটি ফ্ল্যাট বাসা থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত তাজরিয়ান আহমেদ সোয়ারা চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২১-২২ শিক্ষাবর্ষের অর্থনীতি বিভাগের শিক্ষার্থী। তার বাসা ঢাকায়।

বিজ্ঞাপন

বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর নুরুল হামিদ কানন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খোঁজ পেয়ে আমরা ফ্লাটে এসে দেখি তাজরিয়ান আহমেদ সোয়ারা সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে। পুলিশ ও প্রক্টরিয়াল বডির তদারকিতে তার মরদেহ থানায় পাঠানো হচ্ছে। তার পরিবারের সঙ্গে আমাদের যোগাযোগ হয়েছে।

আরটিভি/এএএ/এসএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |