নতুন বছরে তারকাদের প্রত্যাশা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারি ২০২৬ , ০২:৩৪ পিএম


নতুন বছরে তারকাদের প্রত্যাশা
নতুন বছরে তারকাদের প্রত্যাশা। ছবি: সংগৃহীত

ক্যালেন্ডারের পাতা উল্টে শুরু হলো নতুন একটি বছর। ২০২৫-এর প্রাপ্তি আর অপ্রাপ্তির সমীকরণ পেছনে ফেলে বিশ্বজুড়ে ২০২৬ সালকে স্বাগত জানানো হচ্ছে। বাদ পড়েনি শোবিজ তারকারাও। প্রতি বছরের মতো এবারও ইংরেজি নববর্ষের আগমনে সোশ্যাল মিডিয়া জুড়ে ছড়িয়ে পড়েছে উৎসবের আমেজ। ভক্তদের কাছে তাদের শুভেচ্ছা বার্তা নিয়ে হাজির হয়েছেন জনপ্রিয় শিল্পীরা।

বিজ্ঞাপন

এবারের নববর্ষে তারকারা একে অপরের প্রতি সবার ভালোবাসা, আশাবাদ ও প্রার্থনা জানিয়েছেন নানা ভাষায়, বিভিন্ন দৃষ্টিকোণ থেকে। তাদের পোস্টে ছিল বিশেষ অনুভূতি ও হালকা মেজাজ।

জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী পড়শী ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখেছেন, শুভ সকাল ২০২৬, ভালো কাটুক সবার।

বিজ্ঞাপন

দেশের জনপ্রিয় ব্যান্ড ‘চিরকুট’-এর ভোকাল শারমিন সুলতানা সুমি তার সোশ্যাল মিডিয়ায় এক হাস্যরসাত্মক বার্তা দিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, নতুন বছরে একটাই চাওয়া, কপালের টিপটা যাতে ঠিকঠাক মাঝখানে পরতে পারি। ২০২৬ জাদুর শহরে স্বাগতম।

অভিনেত্রী চিত্রলেখা গুহ তার শুভেচ্ছায় পৃথিবীর সকল মানুষের জন্য সুস্থতা, শান্তি এবং আনন্দ কামনা করেছেন। তিনি লিখেছেন, স্বাগতম ২০২৬। সব বন্ধু, স্বজন, সুজনকে জানাই নববর্ষের শুভেচ্ছা। নতুন বছরে পৃথিবীর সকল মানুষের জীবন সুস্থ, সুন্দর, আনন্দ, শান্তি ও নিরাপদে কাটুক।

বিজ্ঞাপন

অভিনেতা ইরফান সাজ্জাদ একটি ভিডিও বার্তার মাধ্যমে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি বলেন, বছরের প্রথমদিন, প্রথম সকালে সবাইকে শুভেচ্ছা। এই বছরটা বাঙালি জাতিকে আরও পরিণত করুক। বিগত বছরের যত দুঃখ, দুর্দশা আছে, সব কিছু ছাপিয়ে নতুন বছরে আমরা সুন্দর একটি দেশ গড়তে পারি এবং ওই দেশ গড়ার জন্য যোগ্য নাগরিক হিসেবে নিজেদেরকে তৈরি করতে পারি, আল্লাহ আমাদের তৌফিক দেন এই কামনা করি।

অভিনেত্রী দীপা খন্দকার, যিনি পরিবার নিয়ে ওমরা পালনে গেছেন, মক্কা থেকে পরিবারের ছবি প্রকাশ করে লিখেছেন, আপনাদের সবাইকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা। আলহামদুলিল্লাহ, আমাদের জন্য এবারের থার্টি ফার্স্ট (৩১শে ডিসেম্বর) খুবই বিশেষ একটি দিন। আশা করি, এই বছরটি সবার জন্য সুখ ও শান্তি বয়ে আনবে।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

সংগীতশিল্পী ডলি সায়ন্তনী তার পোস্টে সময় বদলানোর সাথে সাথে পরিবর্তন আসার কথা তুলে ধরেছেন। তিনি লিখেছেন, সময় বদলায়, বছর বদলায়- তবু আশা অটুট থাকে। ২০২৬ হোক শান্তি ও সৌন্দর্যের এক নতুন অধ্যায়। শুভ নববর্ষ।

অভিনেত্রী অর্চিতা স্পর্শিয়া তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নতুন বছরকে দুই হাত বাড়িয়ে স্বাগত জানিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, দুই হাত বাড়িয়ে ২০২৬-কে স্বাগত জানাচ্ছি। সবাইকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা।

আরটিভি/কেআই

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission