
ভারতীয় মডেল ও রিয়েলিটি শো তারকা আকাঙ্ক্ষা চৌধুরী আয়োজকদের বিরুদ্ধে জোর করে গাড়িতে তুলে নেওয়া, যথাযথ ব্যবস্থাপনা না করা এবং পারিশ্রমিক পরিশোধ না করার অভিযোগ তুলেছেন। ভারতের পুনের পেডকর গ্রাউন্ডসে নবরাত্রি উপলক্ষে আয়োজিত একটি অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে এ অভিযোগ করেন ‘স্প্লিটসভিলা এক্স৬’-খ্যাত এই মডেল।
সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, অনুষ্ঠানটির আয়োজকদের ব্যবস্থাপনা নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন আকাঙ্ক্ষা। তার দাবি, আয়োজকদের সঙ্গে যোগাযোগের দায়িত্বে ছিলেন মাত্র তিনজন, যাদের প্রত্যেকের বয়স প্রায় ১৮ বছর। রাত সাড়ে ১০টা পর্যন্ত তাকে নিতে কেউ না আসায় পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষোভ তৈরি হয়।
আকাঙ্ক্ষার অভিযোগ, অনুষ্ঠান আয়োজনের ক্ষেত্রে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থাপনার ঘাটতি ছিল। পাশাপাশি, তার প্রাপ্য পারিশ্রমিকও পরিশোধ করা হয়নি। এ ঘটনায় পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করার হুঁশিয়ারিও দিয়েছেন তিনি।
তবে ঘটনাটির সবচেয়ে গুরুতর অভিযোগ গাড়িতে তোলাকে কেন্দ্র করে। আকাঙ্ক্ষার দাবি, তাকে জোর করে গাড়িতে তুলে অনুষ্ঠানস্থলে নিয়ে যাওয়া হয়। সে সময় তার নিজের টিম সঙ্গে না থাকায় তিনি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছিলেন।
মডেলের আরও অভিযোগ, তাকে অনুষ্ঠানস্থলে প্রবেশ করতে দেওয়া হবে না বলে জানানো হয়। এ সময় আয়োজক দলের সদস্যরা তাকে উপেক্ষা করে রসিকতায় মেতে ছিলেন বলেও দাবি করেন তিনি।
আকাঙ্ক্ষার ভাষ্য অনুযায়ী, গাড়ি থেকে নামতে চাইলেও চালক বা সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিরা গাড়ি থামাচ্ছিলেন না। একপর্যায়ে বাধ্য হয়ে তিনি একজনকে চড় মারেন। এরপর গাড়িটি থামে বলে দাবি করেন এই মডেল।
পুরো ঘটনাটিকে অপহরণের মতো পরিস্থিতি হিসেবে বর্ণনা করেছেন আকাঙ্ক্ষা চৌধুরী। সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে মামলা করারও হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তিনি। তবে এ বিষয়ে আয়োজকদের বক্তব্য কিংবা পুলিশের আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য পাওয়া যায়নি।
আরটিভি/এসকে


