বিচ্ছেদকে বিদায় জানিয়ে ফের একত্রিত হয়েছেন আর্জেন্টাইন তারকা এনজো ফার্নান্দেজ ও তার দীর্ঘদিনের সঙ্গিনী ভ্যালেন্টিনা কার্বান্তেস। প্রায় এক বছর আগে দাম্পত্য সম্পর্কে ফাটল ধরলেও, ভালোবাসার টানে আবারও এক ছাদের নিচে ফিরেছেন এই দম্পতি।
সম্প্রতি আর্জেন্টিনার একটি টেলিভিশন শোতে ভ্যালেন্টিনা জানান, দ্বিতীয় সুযোগ সবারই প্রাপ্য। ভুল মানুষ মাত্রই করে। তবে তৃতীয় বা চতুর্থ নয়, এবারই শেষ। তাদের ফের এক হওয়ার পেছনে মূল কারণ ভালোলাগা, বোঝাপড়া এবং সন্তানদের প্রতি দায়িত্ববোধ।
বিচ্ছেদের সময় এনজোর বিরুদ্ধে একাধিক নারীর সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন উঠেছিল। তবে আর্জেন্টাইন র্যাপার নিকি নিকোল ও মডেল পাম্পিতা সেই গুজব উড়িয়ে দেন। পরিস্থিতি ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হলে সন্তানদের সঙ্গে ক্রিসমাস উদযাপন, শপিং মল ভ্রমণ সব মিলিয়ে সম্পর্ক আবারও গাঢ় হতে থাকে।
ভ্যালেন্টিনার ভাষায়, এনজোকে আমি বদলাতে চাই না। যেমন আছে, তেমনভাবেই তাকে ভালোবাসি। আগে যেমন সন্তানের চিন্তায় যাওয়া মানা করতাম, এখন তিন দিনের জন্য হলেও রাজি হই। আমরা এখন অনেক ভালো আছি।
ভাঙনের পর গড়া এই সম্পর্ক এখন ফুটে উঠছে পারস্পরিক বোঝাপড়ায়, যেখানে ভালবাসাই প্রধান হাতিয়ার।
আরটিভি/এসকে