ভয়াবহ বিস্ফোরণে পুড়ল আর্জেন্টাইন গোলরক্ষকের বাড়ি

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২৫ , ১২:৫৭ পিএম


ভয়াবহ বিস্ফোরণে পুড়ল আর্জেন্টাইন গোলরক্ষকের বাড়ি
ছবি: সংগৃহীত

আর্জেন্টিনার বুয়েন্স আয়ার্সে ভয়াবহ বিস্ফোরণে পুড়ে গেছে জাতীয় দলের সাবেক গোলরক্ষক ফ্রাঙ্কো আরমানির বাড়ি। কার্লোস স্পেগাজিনি শিল্পাঞ্চলে গত শুক্রবার ঘটে যাওয়া এই ঘটনায় অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন বলে নিশ্চিত করেছে দেশটির গণমাধ্যম টিওয়াইসি স্পোর্টস।

বিজ্ঞাপন

প্রতিবেদনে জানা যায়, বিস্ফোরণের সময় বাড়িতে উপস্থিত ছিলেন না আরমানি ও তার পরিবার। কেমিক্যাল ছড়িয়ে বিস্ফোরণের ঘটনায় তার বাড়ি পুরোপুরি ধ্বংস না হলেও আশপাশে ব্যাপক পরিবেশগত ক্ষতি হয়েছে। ক্ষতিকর রাসায়নিক ছড়িয়ে পড়ায় দুর্ঘটনাস্থলের চলাচল আপাতত বন্ধ রাখা হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত পরিবারটি বাড়িতে ফিরতে পারবে না।

স্থানীয় ক্লারিন সংবাদমাধ্যম জানায়, বিস্ফোরণের উৎস এখনো নিশ্চিত নয়। প্রভাব প্রায় ২০ মিটার এলাকা পর্যন্ত ছড়িয়ে পড়ে। আগুন ও বিস্ফোরণ নিয়ন্ত্রণে আনতে দুই ঘণ্টার বেশি সময় ধরে কাজ করে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিস, বোনায়েরেন্স পুলিশ এবং জরুরি সেবাকর্মীরা।

বিজ্ঞাপন

আহতদের এজেইজা ইন্টারজোনাল হাসপাতাল ও ক্যানিং হেলথ সেন্টারে ভর্তি করা হয়েছে। শিল্প প্রতিষ্ঠান মন্তে গ্রান্দে গ্রুপের পরিচালক কার্লোস সান্তোরো জানান, আমরা এখন রেড কোডে আছি। অনেকেই ঘরের ভিতরে থেকেই আহত হয়েছেন। তবে কারও প্রাণহানির আশঙ্কা নেই।

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, ফ্রাঙ্কো আরমানি বর্তমানে আর্জেন্টিনার ক্লাব রিভার প্লেটের হয়ে খেলছেন। দুর্ঘটনার সময় তিনি হোটেলে ছিলেন। ২০১৮ থেকে ২০২১ পর্যন্ত জাতীয় দলের হয়ে ১৯টি ম্যাচ খেলেছেন এই গোলরক্ষক এবং ২০২২ কাতার বিশ্বকাপে এমিলিয়ানো মার্টিনেজের ব্যাকআপ হিসেবে স্কোয়াডে ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps
বিজ্ঞাপন

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission