বিপিএল ২০২৬

নাসিরের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে নোয়াখালীর পঞ্চম হার

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৭ জানুয়ারি ২০২৬ , ০৫:০৭ পিএম


নাসিরের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে নোয়াখালীর পঞ্চম হার
ছবি: সংগৃহীত

সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগ (বিপিএল) ম্যাচে ঢাকার শক্তিশালী ব্যাটসম্যান নাসির হোসেনের ঝড়ো ব্যাটিংয়ে নোয়াখালী তাদের পঞ্চম পরাজয়ের স্বাদ পেয়েছে।

জাতীয় টি-টোয়েন্টি দলের সহ-অধিনায়ক সাইফ হাসানের অনুপস্থিতিতে সুযোগ পাওয়া নাসির হোসেন মাঠে ছিলেন অসাধারণ। মাত্র ৫০ বল খেলে ১৪ চার ও ২ ছক্কায় ৮১ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেন এই অলরাউন্ডার। ৯ বলেই ফিফটি পূর্ণ করে এ সময় চলতি আসরের দ্রুততম ফিফটির রেকর্ডও গড়েন তিনি। তার ধারাবাহিক আকর্ষণীয় ব্যাটিংয়ের কারণে ঢাকা দল মাত্র ১৪ দশমিক ১ ওভারে ১৩৪ রানের সহজ জয় নিশ্চিত করে। 

এর আগে, নির্ধারিত ২০ ওভারে নোয়াখালী ৬ উইকেট হারিয়ে ১৩৩ রান সংগ্রহ করে। ইনিংসের শুরুতেই দুই ওপেনার হাবিবুর রহমান সোহান ও সৌম্য সরকার দ্রুত ফিরলেও মাঝপন্থী ব্যাটসম্যান মাজ সাদাকাত এবং অধিনায়ক হায়দারের চেষ্টা দলের স্কোরকে সমর্থন করে। বিশেষ করে হায়দার ৩৬ বল থেকে ৪৭ রান করেন এবং নবি ৩৩ বলে ৪২ রান যোগ করেন।

ঢাকার হয়ে ইমাদ ওয়াসিম, তাসকিন আহমেদ, মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, জিয়াউর রহমান, নাসির হোসেন এবং আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রত্যেকে একটি করে উইকেট নেন।

নোয়াখালীর টানা পাঁচ ম্যাচ হারের কারণে তারা বিপিএলে পঞ্চম দল হিসেবে ইতিহাস গড়েছে। অন্যদিকে ঢাকার এটি তাদের দ্বিতীয় জয়।

আরটিভি/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission