ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

মোবাইল ভেঙে ফেললেন মা, ফাঁস নিল মেয়ে

নোয়াখালী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ , ১০:৪৫ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

নোয়াখালীর চাটখিলে মা মোবাইল ফোন ভেঙে ফেলায় এক কিশোরী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।  

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৯ মার্চ) বিকেলের দিকে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এর আগে, একই দিন দুপুরের দিকে উপজেলার হরিপুর গ্রামের বেপারী বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।  

নিহত কুলসুম আক্তার (১৭) উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের হরিপুর গ্রামের বেপারী বাড়ির হারুন রশিদের মেয়ে।  

বিজ্ঞাপন

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, মোবাইল ফোন নিয়ে বেশি ব্যস্ত থাকায় কুলসুমের মা মুঠোফোন ভেঙে ফেলেন। মঙ্গলবার দুপুরের দিকে তার মা পাশের বাড়িতে যায়। ওই সময় মায়ের ওপর রাগ-অভিমান করে বসত ঘরের টিনের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে পুলিশ এসে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, মায়ের ওপর অভিমান করে ওই কিশোরী আত্মহত্যা করে। মৃত্যুর সঠিক কারণ জানার জন্য মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।  

আরটিভি/এএএ-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |