‘আমরা যেন নির্বাচন করে সংসদে যেতে না পারি সেই ষড়যন্ত্র চলছে’

কুমিল্লা (উত্তর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ  

বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ , ০৬:৩২ পিএম


‘আমরা যেন নির্বাচন করে সংসদে যেতে না পারি সেই ষড়যন্ত্র চলছে’
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ। ফাইল ছবি

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, আমরা সংসদে গেলে দিল্লির মসনদের বিরুদ্ধে জোরালো বক্তব্য রাখবো। তাই আমরা যেন নির্বাচন করে সংসদে যেতে না পারি সেই ষড়যন্ত্রে চলছে। আধিপত্যবাদীরাই হাদি ভাইকে গুলি করে আমাদেরকে ভয় দেখানোর চেষ্টা করেছে। আমরা যেন মানুষের কাছে ভোটের জন্য যেতে না পারি সেই ভয় দেখানোর জন্যই হাদির ওপর গুলি চালানো হয়েছে। আমাকে ভয় দেখিয়ে লাভ নেই। আমার মতো হাসনাত আব্দুল্লাহ প্রত্যেকটা গ্রামে গঞ্জে তৈরি হয়ে গেছে। 

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) বিকেলে কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার এলাহাবাদ ইউনিয়নের ফুলতলী গ্রামে উঠান বৈঠকে তিনি এসব কথা বলেন। 

হাসনাত বলেন, আমাদের পাশের দেশ ভারত। তারা আমাদের দেশের সন্ত্রাসগুলোকে লালন-পালন করে।  সেখান থেকে আমাদের দেশের সন্ত্রাস গুলোকে কয়দিন পর পর দেশে প্রবেশ করায়। এসব সন্ত্রাসীরা ভারত থেকে দেশে প্রবেশ করে শরীফ ওসমান হাদী ভাইদের মত লোকদেরকে হত্যার চেষ্টা করে। আমাদের দেশের মানুষদেরকে যারা হত্যা করেছে তাদেরকে জায়গা দিয়েছে ভারত। 

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের সকল সন্ত্রাসীরা ভারতে আশ্রয় নিয়েছে। আমরা এসব বিষয় নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করে আসছি। ভারতের এসব কর্মকাণ্ডের বিষয়ে আমরা প্রতিবাদ করে আসছি। এদেশকে ভারতের আগ্রাসন থেকে মুক্ত করতে হবে। 

আগামী নির্বাচনে ভারতের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে ভোট দিতে হবে। যারা সন্ত্রাস চাঁদাবাজি করে তাদেরকে ভোট দেওয়া থেকে বিরত থাকতে হবে। 

এ সময় তিনি এনসিপির প্রতীক শাপলা কলি মার্কায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান। উঠান বৈঠক এবং গণসংযোগে এনসিপি এবং এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

আরটিভি/এএএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission