সাঁথিয়ায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

পাবনা (উত্তর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারি ২০২৬ , ০১:৩৬ এএম


সাঁথিয়ায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার
ছবি: আরটিভি

পাবনার সাঁথিয়ায় নিষিদ্ধ যুবলীগের নেতা ইসরাফিলকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাঁথিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নন্দনপুুর বাজার থেকে সাঁথিয়া থানা পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। সে ধোপাদহ ইউনিয়নের তেঁতুলিয়া গ্রামের মুন্নাফ সরদারের ছেলে ও ধোপাদহ ইউনিয়ন যুবলীগের নেতা।

সাঁথিয়া উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব ও বিএনপি’র গুম, খুন মামলা সংরক্ষণ কর্মকর্তা সালাউদ্দিন খান পিপিএম বলেন, সে একজন সন্ত্রাসী। ফ্যাসিষ্ট আমলে সে বহুমানুষকে মেরেছে। জোর করে ভোট কেটে নিয়েছে। বর্তমানে একটি দল তাকে শেল্টার দিচ্ছে। যে কারণে আগের ওসি তাকে ধরে নাই। তিনি পুলিশ বাহিনীকে ধন্যবাদ জানান যুবলীগের এই সন্ত্রাসী একাধিক মামলার আসামি ইসরাফিলকে গ্রেপ্তার করায়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সাঁথিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, ইসরাফিলের নামে একাধিক মামলা আছে। তার বিরুদ্ধে নাশকতারও অভিযোগ থাকায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission